Качаться!!! это круто!!!

  • Я хожу на площадку на улице с людьми:)

    Там уже с завсегдатаями знаком.

    А дома чисто с гирями, мои гири никто не отвлекает, никого ждать не нужно.

    Штанга есть, гантели, резиновые петли, перекладина для подтягивания.

    Кому интересно приходят ко мне, или я беру гири на спортплощадку и там с ними занимаюсь.

    Меня пока устраивает.

    Я хотел этой зимой устроиться в зал где грушу побить можно на зиму. Но не судьба.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • С руками вообще беда, запястья болят, ладони стали мягкие как у пианиста. На турнике сегодня провисел 45 сек., а 3 месяца назад 2 минуты висел, т. е. хвату тоже писец.

    Хорошо хоть есть на что свалить, а не тупо на лень.))


    Надеюсь через пару недель откроют сауны и залы, и все вернётся.

  • секрет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь разные упражнения перечисляют.

    Я делал груз наматывать на трубу.

    У тебя груз есть трубу или турник найдешь.

    Подтягиваться на полотенце тоже интересно.


    А так делай растяжку каждый день почаще. Возможно боли уйдут.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • С руками вообще беда, запястья болят, ладони стали мягкие как у пианиста. На турнике сегодня провисел 45 сек., а 3 месяца назад 2 минуты висел, т. е. хвату тоже писец.

    Хорошо хоть есть на что свалить, а не тупо на лень.))

    Всё Гена уже тест не сдал!

    Провисел меньше 1 минуты ай ай :))))

    Ну и хрен с ним я тоже много не могу, зато номер 9 это моё всё! :S:S:S


    10 признаков физически сильного человека

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • В принципе не сложный нормативчик.

    Про подушки не совсем понял. Лучше б заменили на еду, не сьел 800 гр. мяса за раз - дрищ.))

    Планка лифтерам тоже нах. ненужна, лучше в обратной планке стоять.

  • С руками вообще беда, запястья болят, ладони стали мягкие как у пианиста. На турнике сегодня провисел 45 сек., а 3 месяца назад 2 минуты висел, т. е. хвату тоже писец.

    Хорошо хоть есть на что свалить, а не тупо на лень.))


    Надеюсь через пару недель откроют сауны и залы, и все вернётся.

    Дошёл до врача, что то сказали?


    С доской как у тебя, в инсте сегодня наткнулся, виктор блуд занимается (но по мне так больше ресуеться) , но можно отдать должное, классно на доске держится.

  • Не, к врачу рано. Я примерно знаю где накосячил.

    Намедни решил научится отжиматся от пола на одной руке. И как у нас за правило - сначало что то ломаем, потом читаем инструкцию. Короче, неделю промучился, потом дошло, что что то не так. Решил посмотреть на технику исполнения и как сказал бы Матроскин:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Блуд больше вандал)))) ему гвозди гнуть, ключи ломать итд., по баллансу другие персонажи интересны, у него слабенько.

  • Придумал новый Cardiogerät, развивает координацию, рефлекс, балланс и многое другое😉

    Кстати, если сотовый в кармане, он считает шаги, при катании на баллансборде, лайфак по накрутке шагов.)

    Дёшево и сердито, надо делать патент😄


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Такой у меня

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только ролик пришлось заменить. Но если не дурачится, то может и подольше продержится, я свой за год убил из за карантина.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет.

    У кого какие резиновые платы для фитнеса на полу? Где покупали? Я брал типа дорожка стояло что для снарядов и т.д. но что не положишь следы и вмятины остаются...

    На амацоне искал, там бевертунги пипец , одни хвалят другие ругают. Не знаю на чем остановиться. У кого лежит и выдерживает скамейку , гантели , штангу. Есть такие чтоб соединять или одной дорожкой.

    Что лучше? Кто посоветует из своего опыта?

    Заранее спасибо


  • этой зимой колеса открутил ... так пацан с горки по снегу катался ...

    мой сын тоже по снегу этой зимой катался , пока доску в канале не утопил.

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем san-sim ().

  • Если с Германии ты то посмотри Gummi matten für Garten, они непродавливаютсья. Типа :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Корейцы готовятся к 4 волне:


    Цитата

    Damit die Bürger allerdings nicht noch einmal auf den Besuch im Fitnessstudio verzichten und weiterhin sportlich aktiv bleiben können, sollen sie bei bestimmten Trainingseinheiten, wie beispielsweise bei Aerobic oder Indoor-Cycling, nur Stücke hören dürfen, deren Tempo 120 Beats pro Minute nicht übersteigt.

    Цитата

    die maximale Geschwindigkeit von Laufbändern auf sechs Stundenkilometer herunter zu regulieren. Dies könne sich die Mitarbeiterin eines Fitnessclubs in der Metropolregion nur damit erklären, dass dieses Tempo das Tragen einer Schutzmaske weiterhin zulasse und somit den Ausstoß der Aerosole verringere.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Плейлист колыбельных и подушка скоро станет атрибутом фитнес залов.

  • что думаешь наши повторюшки лучше окажутся?

    вчера с коллегой по гирям обсуждали развитие ситуации.

    пришли к обоюдному мнению, что решение прикупить гирь и заниматься дома последние 2 зимы было самым лучшим из возможных в этой ситуации.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant