Качаться!!! это круто!!!

  • Тоже решил немного оборудовать свои подвал.

    С цен немного ох..ел. Если раньше за кг. веса в магазине платили 0.70 - 1€ то сейчсс даже на Kleinanzeige хотят от 2€.

  • Тоже решил немного оборудовать свои подвал.

    С цен немного ох..ел. Если раньше за кг. веса в магазине платили 0.70 - 1€ то сейчсс даже на Kleinanzeige хотят от 2€.

    Ты уже на скидки попал в феврале-апреле по 4-5 за кг было.

  • у нас вроде так и было в берлине

    а у вас что... без тестов пускали?

    Несколько месяцев было без тестов.


    Кто нибудь в курсе, Selbsttest (одноразовый с магазина) тоже поидет как раньше? Не дозвонится до студии, они там видно вообще телефон отключили))

  • у нас вроде так и было в берлине

    а у вас что... без тестов пускали?

    Несколько месяцев было без тестов.


    Кто нибудь в курсе, Selbsttest (одноразовый с магазина) тоже поидет как раньше? Не дозвонится до студии, они там видно вообще телефон отключили))

    Привет, у нас только официальный тест признают.

  • Я вчера узнавал, пойдёт Selbsttest сделаний при них.

    А насчёт того, останется ли это после 11 октября(предположительно Schnelltest будет платный для некоторых) ничего внятного не ответили. Как Regierung распорядиться.


    Может вообще все опять закроют. 😄

  • Не удивит, как показывает время они все могут.

    Добьют этот бизнес окончательно. Сейчас уже видно, что люди заходят с конвертами и скорее всего, все они с расторжением договора.

  • Я был ещё в июле уверен что зимой всё опять закроют. Поэтому зашевелился и решил время не терять хоть пару месяцев позаниматься. Потом думал если закроют, буду дома дальше делать чего нахватался.

    Теперь однако склоняюсь к тому что полностью не закроют. Скорее так и останется 3Г или 2Г.

    А это 50-60% посетителей. Моё мнение, могу ошибаться.

    И да в Берлине и нужен был тест.


    Кстати ещё в том году к приходу второй волны разговаривал с российским предпринимателем по поводу что опять их закроют. Тот сказал наше правительство на это больше не пойдёт, одного раза хватило и они поняли что очень большие убытки для экономики. Я ещё усмехнулся, типа посмотрим. Так и оказалось, почти всё работало в России зимой и фитнесы тоже.

    Вот надеюсь может и до наших баранов после уже второго раза дойдёт что закрывать зло? Россиянам одного раза хватило.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • С октября опять всё закрывают ... не только фитнесы , но и садики ... школы ...

    пришло письмо :

    В нашей гимназии ничего умнее не придумали и ОБЯЗАЛИ всех родителей приобрести iPad и Pan ... общей стоимостью около 700-800 руб .

    Они разработали ( с трудом верится ) программу для дигитализации детей на дому ...

    все что они пишут по экрану , мгновенно отправляется учителям ...

    многие учителя ( в возрасте ) тоже против ... тяжело дается им современная техника ...

    Таблеты с МедиаМаркта на Андроиде не подходят , потому что не поддерживают что там ...

    ------

    Вот этой жопы я понять не могу ... а вы говорите в Немции коррупции нет ... кто то хорошо в школе руки погреет ...

    у меня например в доме запрещена продукция пиндосов ... как теперь жить ?