Autoradio какое посоветуете?

  • Всем привет!


    Решил вот себе новую магнитолу поставить, видел в ебае с дигитальным выходом. Что это значит и что для этого надо?


    Есть вообще в машины системы с заундэффектом типа кинозала дома? На мерсах я видел стоят такие. Как это называется?


    И вообще, что посоветуете?

  • ну насчёт эффектов тебе колоночки тогда непоганые надо
    да и правильно их поставить и так далее
    выйдет это дело короче в копеечку

  • а поподробней нельзя? Просто нехочется деньги впарить и потом понять, что это не совсем то, или если бы добавил полтинник сверху, то все было бы совсем по другому...


    Хочу короче систему, но бочка меня не интересует никак.. красивый звук хочу.

  • а что за машина???
    посмотри какие оригинал колонки стоят
    если не фонтан то поменяй их
    я так делал на VW Passat поставил Bose вместо оригинал качество на много улучшилось

  • у меня мерс С с 2000 года выпуска... стоит аудио СД 10, а я хочу с СД векслером и МП 3, ну заодно вот думаю может чего вообще хорошего купить.

  • неустраивает следующее:


    мафон плохо переваривает брененые диски
    хочу мп3 и векслер


    А брать за сколько: Да незнаю я.. вот и хочу понять что брать... Что-то среднее по соотношению цены к наворотам... не 50 евро конечно, но и не 1000...


    ну мож 100-300 евро.. мож больше, если смысл есть... незнаю короче что есть и что сколько стоить должно.

  • Пасиб.. ща гляним.. а по колонкам - какие надо вообще? 3-х дорожковые или 2-ух тоже хватит? У меня стоит 8 штук.


    и где определяется какой мафон с какими лучше работает? Смысла то нет брать 3 дорожки, если мафон только 2 поддерживает..


    Извини что я к тебе прицепился, если внапряг, то я сам почитаю гденить.. я просто подумал, вдруг тебе заняться нечем? :]

  • посмотрю если где чёрный подвернётса;)
    а колонки должны по идее нормальные у тебя стоять
    возми сперва мафон попробуй, а потом дальше уже можно подумать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну, вроде бы как в тему здесь , тогда и новый топик открывать не будем....


    Проблема такая:
    хочу радио в машину с УСБ. Прошу похаять или похвалить у кого ест.
    Д,а и модели не забывайте.

  • Цитата

    у меня мерс С с 2000 года выпуска... стоит аудио СД 10, а я хочу с СД векслером и МП 3, ну заодно вот думаю может чего вообще хорошего купить.


    У меня тоже ц-класс, тоже ненравитса как оригинальний мафон жениэ цд-шки читает. Вот долго искал (восновном смотрел на то как подходить в машину будет), и вибрал: [QUOTE]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Посмотри, может и тебе понравитса. Нашет колонок нечего немогу сказать, так-как у меня от [Bose] стояли, а у них полностью другоэ подключениэ.


    Если у тебя Ц-Класс новая модель, то к ней в панель тоже адаптер нужен, ведь у неэ оригинальний мафон намного шире. У меня 1999 года, там все подходит без одаптеров.

  • Вот эти посмотрите в дальнейшем можно и кино посмотреть если монитор докупить. И что скажите про них ( типа стоит или нет) может есть у кого уже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да, но это всё CD/DVD Плаэры. Я-же ишю с USB.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем knopkin ().

  • Нет это не тебе. Это хозяину темы. А для тебя посоветовать ни чего немогу пока так как сам не имею такого апарата с USB.