Кто снимал дом в испании ?

  • Хотим в испанию сьездитъ,толъко не в отель.


    Может кто нибудь посоветоватъ


    Нужен домик или квартира для 2 взрослых и 3 детей


    с кондиционером и желательно басейн и недалеко от моря,в пределаh5 Км


    нужно на 2 ю половину августа


    может кто-нибудь уже был и поделится впечатлениями ?

  • задай в поисковиках да на турагнествах домики кругом есть... мы брали в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но так как еще не ездили, сказать ничего не могу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ПтЫц ().

  • Да я знаю что домиков навалом


    Я просто хотел узнать у тех,кто уже снимал домик.Может посоветовать что или .


    к сожалению нет нигде страниц как для отелей,где люди описывают как они провели там и там отпуск,


    в Турагенстве никто не скажет что тот или иной домик плохой,ну типа клима не работает,или у соседей собака ночами воет

  • ну во-первых на вкус и цвет товарища нет, да и сам отпуск зависит от насроения, компани ии прочих факторов... как правило домики сдаются в отпускных местах, то есть сегодня соседи с обачкой, а завтра без.. да и наоборот. Короче, не стал бы я заморачиваться, бери то что нравится и все.. мы еще ни разу не жалели, всегда все было более или менне солидно. Да и все зависит от того, чего ожидаешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц
    ну во-первых на вкус и цвет товарища нет, да и сам отпуск зависит от насроения, компани ии прочих факторов... как правило домики сдаются в отпускных местах, то есть сегодня соседи с обачкой, а завтра без.. да и наоборот. Короче, не стал бы я заморачиваться, бери то что нравится и все.. мы еще ни разу не жалели, всегда все было более или менне солидно. Да и все зависит от того, чего ожидаешь.



    Spasibo za otvety.Tak i sdelaju.Edem v taragonu.