VoIP Тарифы

  • Кто что скажет по этому поваду?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • Никто не чего не скажет?
    Есть ещё дешевле тарифы чем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., через IP Телефон?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет.Вопрос у меня есть аккаунт на 12voip.com звоню с фестнетц на хенди у них по таблице стоит 0,045 за минуту а снимает 0,084.Почему так кто что знает подскажите.Спосибо.

  • Всем привет.Вопрос у меня есть аккаунт на 12voip.com звоню с фестнетц на хенди у них по таблице стоит 0,045 за минуту а снимает 0,084.Почему так кто что знает подскажите.Спосибо.


    связывайся с ними. У тебя там в аккаунте ведется запись звонков...? что бы можно было доказательства предоставить

  • Цитата

    All 12Voip calls are subject to a 0.039 EURO connection fee.



    Connection fees only apply to calls made using 12Voip Credit

    вот и выходит 0,084!!!
    и причём тут доказательства! такие канторы себя страхуют со всех сторон!!!!

  • А где есть дешевле через IP?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    имель с своим номером на inteal @ sofortstart.de


    50 центов дают на пробу
    первые 6 секунд шара


    пробуй ;)

  • Всем добрый вечер.Всем большое спасибо.Заходил на 12voip.com и нашел то о чем писал Гермет (All 12VoIP calls are subject to a 0.039 EURO connection fee. Connection fees only apply to calls made using 12VoIP Credit. Alle 12VoIP Anrufe sind einer 0.039-Euro-Anschlussgebühr unterworfen. Anschlussgebühren gelten nur für gemachte Anrufe, 12VoIP Kredit verwendend.)
    Ещё раз убеждаешься на сколько важно читать написанное мелким шрифтом.Тикле твоя ссылка к сожалению не работает.Еще раз большое спасибо.

  • Дался вам этот 12Voip...?
    Я вот уже не помню как давно пользуюсь nonoh.net и dialnow.com
    Никакой платы за соединение и цены редко меняются Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если ты бы читал мой верхний пост и перевел внимательно - приблизительно так - если нет предварительно оплаченного времени - но есть деньги на счету - то добавляется оплата за звонок - одноразово.

  • пусть с камнями но в казаxстан за 1 цент минута+0.039 --дешевле не найдёш


    званю отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Landline)0.035