Motorola V3 RAZR

  • Motorola V3 RAZR
    Boot Loader
    08.26
    SW Version:R374_G_0E.42.OER
    на моторолка.ru искал,но не нашёл.
    если у кого есть русский Langpack скинте в телегу или на мыло.

  • попробуй вот ету ,если телефон ешё неубит ,может заработать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    попробуй вот ету ,если телефон ешё неубит ,может заработать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Большое СПАСИБО!!!подошёл!!! =)

  • Мужыки извените за бестолковый вопрос...(сам еще не разу даже и не пробывал лить зовтину в мобилу) Дело в том что имею Motorola MOTORAZR V3 i ; Хотелось бы залить руссифицированую версию...ткните что за прога нужна для заливки,и что за прогу нужно лить? Спасибо!! Если не жалко скиньте на мыло.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Буду примного благодарен!! Только если можно что и как по порядку...жалко будет железку если загублю!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • Здравствуйте у меня проблема если кто может помогите пожалуйста у меня телефон моторола v3r я по неопытности залил ему эту прошивку R4515_G_08.BD.D3R_PDS007_LP0039_DRM101_GSTV3XX05RTCH06D.shx и теперь ничего не могу сделать показывает вот такое
    IMEI/ESN/MEID: N / A
    Technology: N / A
    Software Version: N / A
    Flex Version: N / A
    Bootloader Version: N / A
    DRM Version: N / A
    пробывал прошивать принудительно прошивается без проблем и когда напишет пасс на дисплее телефона высвечивается данные телефона и он не стартуется приходится заливать опять эту прошивку но сней проблемы проги не находят тел. хотя с трейберами всё в порядке если кто знает и может помочь помогите мне надо чтоб он писал смс на русском лангпак я ему поставил lp002e больше ничего не могу у меня только иеню на русском а остальное тел. ничего не принимает

  • В телефоне стояла вот эта R4515_G_08.BD.D3R
    но я её не сохранил а прошил вот эту R4513_G_08.B7.56R_A_lang0039_reflash она мне не понравилась
    тогда нашол вот эту R4515_G_08.BD.D3R_PDS007_LP0039_DRM101_GSTV3XX05RTCH06D.shx
    она похожа на оригиналку я и залил её потом у меня начались проблемы лил прогой RSD Lite 3.4

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бацила ().

  • что то я непонимаю 4513 и 4515 ето рызные платформы ,как ты умудрися одно вить в другое чтобы оно работало ? 8о

  • сам не знаю залилось просто и всё с 4513 был плохой звук как будто робот говорил и было только 2 языка английский и китайский больше ничего не брал а на 4515 у меня на русском только меню, шрифта нету и звук плавающий то громко то тихо
    можно что нибудь сделать
    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бацила ().

  • Leshy1976


    извени за попрошайство но если можно дай ссылку откуда всё это можно взять у мотофона скачать не получается у немцев не нашол
    лэнгпак нашол только для 374 для меня подойдёт или нет
    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бацила ().

  • ВСЕМ ПРИВЕТ,
    накрылось зарядное устроиство, теперь заряжать нечем
    Слышал что можно через USB от PC заряжать
    Скинте, пожалуйста, USB траибер и софт (для winXP)
    Спасибо
    G.Vladimir71@mail.ru