Работа с видео

  • Ребята, срочно нужна помощь ! я в видео обработке и т.д - ноль, а надо записать то, что показывает монитор (а ещё лучше мной определённый участок монитора) ; как и чем это сделать ? Если есть - линк на прогу ?
    Заранее огромное спасибо !

  • Цитата

    Со слов пользователя Chernigow
    Скачал фильм, а он поделен на видеофайлики по 4 минуты каждый.Каждый можно просмотреть.Пробовал склеить с Total Commander, получается один файл на 700 mb (так и должно быть) но продолжительномтью 4 минуты(первый кусок)- что я делаю не так ,или с какой прогой можно склеить? VirtualDab уже пробывал.


    ---------------------------------------------------
    Можешь сказать в каком формате эти виделролики по 4 мин?
    Скорее всего, что Виртуал откажется это сделать из-за несовместимого формата. Надо перекодировать твои ролики в любой формат AVI, тогда сможешь склеить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • подскажите пожалуйста можно ли наложить видео на видео и если это вообще возможно то какой прогой есть неро но там ничего такого не нашёл там можно наложить наверх шрифт добавить аудио а вот видео на видео ???
    очень надо :!:

    Samsung UE49MU6170

  • Совсем необязательно выжедать рапиду, а затем выкачивать пол ночи кучу гигабайтов.
    Вполне свободно можно скачать у разработчиков видеоредакторов так называемые "пробные" версси.
    Эти версии чаще всего ограничены только сроком их действия, обычно 30 дней со дня установки программы, во всём остальном как обычная программа с полной лицензей.
    Кроме того, именно такие версии я бы советовал новичкам устанавливать у себя в системе, хотя бы из тех соображений, что так называемые "крякнутые" программы часто глючат, ввиду кревезны изготовления разного рода микстуры при этом часто серьёзно повреждая исходный код программы. И в худшем случае программу придётся просто удалить, так как не удаётся разобраться с её возможностями из за кревизны её работы. В пустую выкаченые Гигабайты скорей всего не жалко, так как у многих флейтрейт, но разве не жалко столько потеренного время?
    Думаю что 30 дней впоне достаточно, что бы ознакомиться с программой и решить стоит оно того, а заполучить полную версию всегда успеешь.



    К примеру, кроме прочих не особо большого размера, и свободно доступных для пробы программ, в пределах 100 - 300 МБ,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ca. 245 MB
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ca. 105MB
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ca. 235 MB