B&B или пенсион в Ригe

  • Привет Всем,


    хотим с женой и с друзями слетать в Ригу в сентябре на два дня(с [Raynair]). Может кто из форум4ан из собстенного опита может посоветовать где недорого можно перено4евать. Б&Б или пенсион. Полезние совети по теме туристом в Риге тоже интересуют.
    Заранее спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Yip Man
    Привет Всем,


    хотим с женой и с друзями слетать в Ригу в сентябре на два дня(с [Raynair]). Может кто из форум4ан из собстенного опита может посоветовать где недорого можно перено4евать. Б&Б или пенсион. Полезние совети по теме туристом в Риге тоже интересуют.
    Заранее спасибо.


    А почему именно в Ригу?
    Поезжайте в Венецию там классно.
    Я для себя решил, что эти страны обойдутся без моих инвистиций в туризм.

  • то бармалей


    Просто я в 1983 году подростком был в Риге и мне этот город тогда понравился. Да и жена моя жила последние годи в Беларуссии и они часто ездили туда.Ты имееш в виду балтийские республики или все постсовковые республики?
    В Италии, Испании, Франции,Белг.... мы уже несколко раз были и в обшем многие Европейские страны похожи друг на друга. Если бываеш например в Чехии, Венгрии,Словении,Болгариии то их култура,кухня,люди,архитектура пока есче отличается от западной. И это мне интересно, через лет десятй ети страны уже почти ничем не будут отличатся от других :-((

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Yip Man ().