сиамскии кошки и другии жывотные ;-)

  • Сиамцы - супер!!!) И сами фото удивительно красивые. Посмотрела и решила моих чучелок показать.

    Файлы

    • Nafan.jpg

      (48.21 kB, скачали 493 раз, последнее скачивание: )
  • давненько здесь ни кто не выставлял своих любимцев. Продолжаем:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вот и мой Кот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • motin расскажи про твою собачку пожалуйста, если не трудно:) Уж очень понравилась!!!!! Какая порода, сколько стоит, много ли с ней хлопот, она такой маленькой останется или расти ещё будет и т.д. :) Подумываем собачку завести, хотим небольшую, увидела твою очень понравилась!!!

  • это порода мопс. с ним хлопот не более чем с другими. В размерах чуть увеличится но не на много. Станет чуть толще и выше. Мордачка останется в том же виде. В германии такой стоит 450- 550 евро. В австрии можно в районе 360-400 евро и выше. Во сне похрапывает =), а так весёлый, игривый,в общем энергии через край.Легко сходится с другими животными.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем motin ().

  • Баксик
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    Какая порода, сколько стоит, много ли с ней хлопот, она такой маленькой останется или расти ещё будет и т.д. :) Подумываем собачку завести, хотим небольшую, увидела твою очень понравилась!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не много инфо про мопсов

  • Давно я здесь ничего не выставлял. Вот такие они сегодня...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • Аристократки Российской деревни.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Тиара
    Сиамцы - супер!!!) И сами фото удивительно красивые. Посмотрела и решила моих чучелок показать.


    а как этих зверков держать надо? В клетке или допустим как домашних кошек?

    Файлы

    • Nafan.jpg

      (48.21 kB, скачали 224 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().