непонятки о burn

  • Тут по мылу человек проблему решить пытался. А у меня-то и резака в ВеДРе нет. Проблему, вроде, решили. Но вот...
    Изучив скрипт burnmark.sh, понял, что должен создаваться файл burnmark.vdr в папке "$2". Но пометив одну запись для жжения чрез burn, я этот файл у себя не нашёл. Но в меню burn он есть. После перезагрузки ВеДРа, эта пометка не сохраняется (понятно, раз файла нет). Если перед стартом создать пустой файл burnmark.vdr в папке /video0/CHANEL/DATA/, то запись опять появляется в меню burn-а.
    Кто больше меня в скриптах разбирается, исследуйте скрипт burnmark.sh, и скажите, кто стирает файл burnmark.vdr.

  • $2 ето второй параметр передаваемый скрипту, в данном случае через reccmds.conf передаётся последним параметром название записи. burnmark делает touch файла и потом сам plugin знает что ету запись надо инклудировать

  • Уже не частная...Спокойствие, ты не одинок.
    Всё нормально работает, и жгет, только если запись "битая", подёргивания там(птичка на LNB села) возникают заморочки.


    burnmark.vdr создаёться в "папке", где лежит сама запись.
    И ничего у меня не пропадает. Но как уже выше пояснил free-x, если ты один раз вызвал burn, и вышел из него, кирдык, сотрёт.

  • Прям Stiftung Warentest какой-то, типа кто лучше ответит. Ладно, чёрт с ним, с файлом, мне то он и не нужен.

  • с битыми записями это проблема vdrsync....в новых версиях они немного смягчили опции. Должно быть лучше. Да и начиная с vdr > 1.3.23 рекомендуется, новая версия....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.