Erfolgerlebnis

  • Вчера это случилось: ARVDR оставил Humax-5300 позади себя, так сказать обошёл на повороте.
    До вчерашнего дня ARVDR открывал те же каналы, принимал сигнал слабее чем Humax-5300 и вообще производил впечатление робкого чужака.
    Но благодаря товарищам по команде (имеется ввиду данный форум) :) он смог все же показать себя с самой лучшей стороны. Конечно ещё есть над чем работать, но главное можно уже сказать - затраты на приобретение SkyStar_1 себя оправдали.


    В чем хорош Humax - уровень сигнала показывает более правдоподобно чем ARVDR.
    Нет этих скачков с 30 до 60% и тому подобное, уровень отклоняется на +-1%.


    Но что и говорить, настроиться можно один раз, а основная работа заключается в другом.


    Mein Dankeschцn an free-x und ganze ArVDR-Team
    :) :) :)

  • Скачки сигнала связаны с особенностями карт версии 1.3.....Это тоже здесь обсуждалось. :rolleyes:
    А в остальном рад за тебя. =)

  • Скачки сигнала:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сделал пятую версию. Вполне элегантно. Катушку такую не нашёл, взял 56uH - результатом очень доволен.

  • Выбрав вчера пару минуток, переделал обе свои карты по пятому варианту: Настоятельно рекомендую, результат превзошел мои ожидания. Сигнал стабильный, и уловень с качеством немного подросли.
    У меня возникали иногда помехи при приёме с HodBird, что возможно связанно с качеством самой LNB, у меня все они в "резнобой" стоят. После переделки вроде не заметил ботльше. А хотел уже на крышу лезть, LNB менять.