ДВД Фильм на ДВД Диск

  • скачал б инете двд фильм, 2 папки аudio и video, аudio пустая в video VOB Daten, как зажечь на двд, чтобы открывал видео плейер

  • Цитата

    Со слов пользователя burlak
    спасибо уже нашeл, пишется с DVD Decrypter,


    Как это пишется с декриптером? ?(8o


    Вообще-то DVD-Decrypter эта утилита снимает информацию с диска на винд, писать она никогда не могла. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя golig


    Вообще-то DVD-Decrypter эта утилита снимает информацию с диска на винд, писать она никогда не могла. :)


    И грабит и пишет :)

  • Цитата

    Со слов пользователя golig


    Как это пишется с декриптером? ?(8o


    Вообще-то DVD-Decrypter эта утилита снимает информацию с диска на винд, писать она никогда не могла. :)


    Или я тебя или ты меня не понял :D Я подтверждаю цитату сверху :)
    На всякий случай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну там стоит Write, и образы, те многочисленные, которые он может сделать и прожечь.
    А ты попробуй запихнуть в него Vob файл......
    Я это имел ввиду, наверное я должен быть был точнее.


    Цитата

    Вообще-то DVD-Decrypter эта утилита снимает информацию с диска на винд, писать Vob она никогда не могла.


    Хотя, конечно, глупо (имхо) писать с ним.
    Есть Неро, Алкоголь, Слони, думаю это лучше варианты! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя golig
    Ну там стоит Write, и образы, те многочисленные, которые он может сделать и прожечь.
    А ты попробуй запихнуть в него Vob файл......


    Обьясняю. :)
    Mode>File> Write .
    Насчет других прог ты прав, диски с защитой, не всякой конечно, копирует хорошо..


    PS Кому нужно, здесь подробнее:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    Со слов пользователя golig
    Всё, здаюсь!
    Убедил! =)
    Никогда не писал с декриптором, да и незачем!


    Я просто давно с ней знаком :) Довольно -таки сильный софт, попробуй диск с защитой копирнуть, лихо получается. Привыкнуть надо.