FritzBox + Tuning

  • А так пробовал?
    Откриваеш интернет ехплорер и задаеш туда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и соединяешся

  • У кого после прошивки Фритцбох новой версией мигают все диоды - есть программка для оживления!!!!


    Мугу прислать , весит 5МБ

  • Цитата

    Со слов пользователя ispitatel
    у многих етот стартцентер не работает он и не нужен


    я тоже без него пользуюсь и пока проблем не было, у меня раньше сатрт центр стоял и частенько фрица не видел, а через браузер в него всегда зайти можно да и прошивку менять и через браузер можно, а зачем иметь лишнее в компе, только грузит

  • Соединение компа с Internet, поначалу соединял с у USB, теперь перешол на лан карту. Проблема- если раньше мог скачать фильм с просто спеихер унтер, то тепер осталась ссылка только на P2P filefactory
    Было до этого 2
    Вопрос-можно ли соединять двумя кабелями одновременно?
    USB+lan?
    Film spec serii5+6
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может у кого нибудь есть recover tool для Fritz box fon wlan (2 тел.+1 Лан+USB) обычно имеется на СД идущей в комплекте с ним.
    Желательно 67 версию или 90.

  • Цитата

    Со слов пользователя USB
    Может у кого нибудь есть recover tool для Fritz box fon wlan (2 тел.+1 Лан+USB) обычно имеется на СД идущей в комплекте с ним.
    Желательно 67 версию или 90.


    А в чём беда то ?

  • Несмотря на то что прописан провайдер и указаны цугангсдаты, после апдейта стоит что бох не имеет цугангсдат. X(
    Вот и была идея попробовать с recover tool.
    Сбрасываю на Х.Х.14 версию всё на месте...с 67 версии и выше он не перенимает этих дат. X(

  • 89 версия это для 2 Лан+3 Телефона- модель7050
    а я ищу для предыдущей модели...
    У самого тоже 7050, а эту нужно привести в чувство...

  • Цитата

    Со слов пользователя USB
    обычно имеется на СД идущей в комплекте с ним.


    Что то не могу на свoей CD такое найти...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SpezNaz ().

  • Посмотри пожалуста в папке софтваре есть ли у тебя папка x_misc..
    там рековер.ехе лежит...


    Всё отменяется... Сегодня прислал AVM support рековер тоол.
    Вечером как время будет попробую восстановить...
    Спасибо всем.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем USB ().

  • Получил от GMX это устройство с Wlan.
    Использую подключение к PC через USB.
    Устройство без проблем входит в интернет, но проблемы с опознаванием его PC. То комп видит его, то не видет. Перестартую несколько раз комп, он начинает видеть Fritzbox. Но если уже нашёл его, то работает стабильно. Стоит выключить комп, опять его не видет. Перестарты Fritzbox ничего не дают, передёргивание USB кабеля тоже ничего не дают, только перестартовка компа несколько раз помогает. Также ведёт себя устройство и на другом компе. До этой модели Fritzbox, стояла обычная без Wlan и таких проблем небыло. Может этот Fritzbox не исправен, отослать его назад или есть какието конфигурации в установках?