внешний вид жены Путина

  • Как на нее не посмотрю так такое чувство что в старую занавеску завернули.Да шляпку с чердака сняли... Путин всегда ничего выглядит, но она.... то в заногвеске то в гардине... И деньги есть....Может у нее спецально такой стиль что бы смотрели только на ВВп? А на нее не отвлекались..?
    Или это типичный пример супруги СОВЕТСКОГО лидера. У нас была только Раиса Максимовна, которую нестыдно было показать миру. Врожденное чувство стиля. Необычная женщина была. Дама.

  • Цитата

    Со слов пользователя demjan2
    Как на нее не посмотрю так такое чувство что в старую занавеску завернули.Да шляпку с чердака сняли... Путин всегда ничего выглядит, но она.... то в заногвеске то в гардине... И деньги есть....Может у нее спецально такой стиль что бы смотрели только на ВВп? А на нее не отвлекались..?
    Или это типичный пример супруги СОВЕТСКОГО лидера. У нас была только Раиса Максимовна, которую нестыдно было показать миру. Врожденное чувство стиля. Необычная женщина была. Дама.


    Кпасота женщины не в одежде,а без оной ;)

  • Я думаю что без оной мадам Путина ещё более безобразна.Поскольку даже в одежде видно,насколько она бесформенна.Она же молодая женщина,что-то чуть за сорок!Как можно первой леди быть такой ватрушкой?!!

  • Цитата

    Со слов пользователя ваффе
    Хмммм... А как вам понравилось если бы ваших жён публично обсуждали? :пфуи:


    Ех waffe если бы нашых жён публично обсуждали то мы были бы богатые и знаменитые :D

  • Да нече так тетка. Кстати она как то говорила что Вовка ее еще в до президентско-премьерские годы строил. Говорил что одевать и критиковал если что нетак. Ну посмотрите, она простая русская женщина. Таких миллионы. деньги тут нерешают абсолютно никакой роли. Ей так удобно и она считает что так выглядит неброско и флаг ей в руки.
    Я думаю что самой обаятельной была Раиса Максимовна. Вот это была тетка. Повезло Горбачеву с женой.

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Я думаю что без оной мадам Путина ещё более безобразна.Поскольку даже в одежде видно,насколько она бесформенна.Она же молодая женщина,что-то чуть за сорок!Как можно первой леди быть такой ватрушкой?!!


    Где-ты видела чтоб богатые мадамы были стройными? :D
    Икслючения конечно есть(в т.ч. среди моделей)-но % их ничтожно мал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва


    Ех waffe если бы нашых жён публично обсуждали то мы были бы богатые и знаменитые :D


    Респект!!!!! ;)

  • Вот здесь можете почитать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я например считаю,что так как она одевается,зависит не от неё,а от дизайнеров,их через чур подводит чувство меры,во многих нарядах видна безвскусица.

  • Вспомнил, как она выглядела на параде 9 мая. Ну и ужас! Какой-то желтого вида плащ, в котором ходят только бабуси (с молодости ещё остался), крашеные волосы желтого(!) цвета, которые получаются после покраски одной перекисью. Конечно, по внешности не судят, она там может быть человек хороший наверно, но первая леди так не должна одеваться, позорить страну! Её же не под пистолетом стилисты одевают, значит, у неё просто нет никакого вкуса, и она не понимает, что ей идёт, а что - вообще нет. Вспоминается фотография с женами, по-моему, Хрущёва и Кеннеди. Кто помнит, тот знает этот ужас!

  • Анди права,конечно президентша одевается в то,что предлогают её имиджмейкеры.
    Может слепая или в зеркало на себя не смотрит?Ведь женщина с хорошим вкусом выбирает лучшего портного ,парикмахера и диетолога.Мне тоже было стыдно смотреть на трибуну 9 мая.Полностью солидарна с Демьяном.
    А помните Наину Иосифовну Ельцину?Вот уже за семьдесят бабуле,а ведь всегда одета очень элегантно,макияж,причече...

  • Цитата

    Со слов пользователя ваффе
    Хмммм... А как вам понравилось если бы ваших жён публично обсуждали? :пфуи:


    Просто есть такое понятие-"публичные люди."Их всегда рассматривают детально.А так же их супругов.Это оборотная сторона славы.

  • мне лично кажется, что как раз таки горький пример Раисы Максимовны (прости Господи, что покойницу так часто упоминаем), когда на каждый положительный о ней отзыв были тысячи отрицательных, когда всю злость на Горбачева вымещали сплетнями о его жене, именно это и послужило в сдержанности стиля нынешней первой леди. Лучше уж кому-то серой мышкой показаться, чем миллионы других будут кости перемывать.
    Я как сейчас помню - женская часть страны тогда сначала вдохновленно смотрела на наряды и прически Р.М., а когда счёт всему этому был потерян вдохновение переросло в ненависть...


    Просто был извлечен урок из истории. Не больше. Главное ведь не в этом ;)

  • Мужики вы хуже "сраных баб"----какое вам дело до чужих жён---за своими присмотрите-----наберите семечек----чтоб рот занять ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Мужики вы хуже "сраных баб"----какое вам дело до чужих жён---за своими присмотрите-----наберите семечек----чтоб рот занять ?(



    Правильно Зомби. Че как старухи на заваленке. О себе и о своих женах заботтеь лучше.
    Если женщене суждено быть такой, а она даже ничего выглядит в ее годы, то она и будет такой. А всякие жесткие диеты, да прочая дрянь только здоровье погубят. Есть уже такой пример.

  • Согласен. Не тема для мужиков обсуждать как одевается женщина, да еще присмаковывать детали...тьфу честное слово.

  • Как любит народ оффтопить :)
    Ну если нечего сказать-лучше промолчать.
    Раз человек завел тему,значит ему это интересно,кому не интересно-проходит мимо.
    Правда я думаю это сложно сделать,аедь в Совке не учили уважать ни людей,ни их мнения :)