внешний вид жены Путина

  • первая леди - на то и первая, чтобы не быть "простой русской женщиной", а показательным лицом государства. (ето по поводу того, что "одежда Путиной - не тема для мужиков" (c).



    Путину в данный момент можно только с Меркель сравнить - и то, последняя унюхав реальный шанс стать канцлершeй вроде как бы... расцвела.


    кстати, обратите внимание, какие "бабы" в немецком парламенте сидят. иногда такое ощущение, что их на заседания прямо с постели везут - нечёсаных, в первом попавшемся [outfit]е.

  • Цитата

    Со слов пользователя Strannyk
    Как любит народ оффтопить :)
    Ну если нечего сказать-лучше промолчать.
    Раз человек завел тему,значит ему это интересно,кому не интересно-проходит мимо.
    Правда я думаю это сложно сделать,аедь в Совке не учили уважать ни людей,ни их мнения :)



    Вот если тебе нечего сказать, то лучше промолчи и проходи мимо. Все равно путнего ничего не высказал!!
    А Совок не надо трогать. Там кстати учили и людей уважать, и их мнения!! =) =) =)

  • ну и тема у вас тут.мать моя женщина.молодые девчата и мужики
    обсуждают в чём должна ходить чья то жена.я бы назвал эту тему
    бабусины истории :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя kostjan
    [quote]Со слов пользователя Strannyk
    Как любит народ оффтопить :)
    А Совок не надо трогать. Там кстати учили и людей уважать, и их мнения!! =) =) =)


    Заметно :)

  • глупая какая-то тема


    мне нравится мясо,а соседу ватружки!


    некрасиво обсуждать человека хоть пусть она будет жена бога,лишь бы богу нравилось....

  • Цитата

    Со слов пользователя Фрост
    Согласен. Не тема для мужиков обсуждать как одевается женщина, да еще присмаковывать детали...тьфу честное слово.


    Вот те раз!А что же наши мужчины обсуждают в своей тесной мужской компании за кружкой пива?Неужели всё-таки наш могучий женский интеллект и удивительниую интуицию?


    "Встречают по одёжке,а провожают по уму." Но встречают-то всё же- по одёжке!На счёт ума у госпожи Путиной,не знаю,не слышала её речей.Вот фрау Меркел слышу,но когда в оппозиции,то все умные и знают,что нужно делать и кто виноват.А внешность этой выдающейся фрау,полностью поддерживаю, хорошо сказанное изречение Стандарта.Они не только только что из постели.Ещё иногда кажется,что их только что от пивной отодрали.


    Читала,что перед поездкой в Техас,президент Кеннеди сказал Жаклин:"Ну,покажи этим техасским девкам!"
    Плохо что первая российская леди примера никакого не подаёт.Смотреть противно.

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    ...Ещё иногда кажется,что их только что от пивной отодрали.


    ты хотела сказать "...у пивной..."? ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя бяша Читала,что перед поездкой в Техас,президент Кеннеди сказал Жаклин:"Ну,покажи этим техасским девкам!"


    нда - процесс "продавания себя общественности" в России ещё пока не освоили... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69


    нда - процесс "продавания себя общественности" в России ещё пока не освоили... :D


    Достаточно и того,что сама общественность в РОссии продается,да еще и за дешево

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69


    нда - процесс "продавания себя общественности" в России ещё пока не освоили... :D


    а я до сих пор считаю, что это одно из главных отличий "советского" человека от западного - хорошее содержание в плохой упаковке. Прямо как советские ТНП.
    Западные как раз наоборот - часто кроме упаковки показать нечего.


    Но это я не по данной частности, а в общем

  • Цитата

    Со слов пользователя бяша
    [...
    Вот фрау Меркел слышу,но когда в оппозиции,то все умные и знают,что нужно делать и кто виноват.А внешность этой выдающейся фрау,полностью поддерживаю, хорошо сказанное изречение Стандарта.Они не только только что из постели.Ещё иногда кажется,что их только что от пивной отодрали...



    странно... если фрау Меркель умна, но плохо одеваетса... тогда я думаю что она в етом одиянии выглядит как... фотомодель.


    Цитата

    Вот те раз!А что же наши мужчины обсуждают в своей тесной мужской компании за кружкой пива?Неужели всё-таки наш могучий женский интеллект и удивительниую интуицию?


    чес слово, за жену путина неразу не вспоминали. даже в голову неприходило её вспомнить. мы вообще про одетых женщин неговорим, так же как за ... --- (даже написать немогу) интеллект. за интуиции были разговоры..., особенно за финанцевую...




    Мужики, давайте оставим девчёнок, пусть помечтают как бы они выглядели, будучи женой путина.



    думаю что "шутка" сверху писать нестоит. надеюсь все и так поймут...

  • я хотел бы быть зятем путина вот я б тогда дейсвительно по полной программе.чаёк бы со шрёдером попивал :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я хотел бы быть зятем путина вот я б тогда дейсвительно по полной программе.чаёк бы со шрёдером попивал :D :D :D


    у таких людей судьба уж очень переменчива - сегодня в неприкасаемых, всё в шоколаде, завтра можно на нарах оказаться и всё не в шоколаде(но похожего цвета) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Ой,ребяты,если бы я бы была бы женой бы Путина бы,ой,то я бы...Ну ваще бы!Я бы такая была бы!!!


    Ты бы для батюшки бы царя бы родила бы богатыря Бы

  • Цитата

    Со слов пользователя Baden-Baden


    у таких людей судьба уж очень переменчива - сегодня в неприкасаемых, всё в шоколаде, завтра можно на нарах оказаться и всё не в шоколаде(но похожего цвета) :D



    причём тут нары .нужно жить сегодняшним днём. а на нарах и порядочные люди сидят.

  • ДА проблема ,
    если вдруг у него жена красавица.
    За ней глаз да глаз , а тут ещё дела государственные,
    непорядок .
    лучше уж так.