один домашний телефон с двумя базистанциями?

  • Имеется Сиеменс телефон (1 базисстанция и 1 трубка),и 1+1 флэт.
    Можно ли как нибудь сообразить так,чтобы прикупить только вторую базисстанцию,и все входящие звонки чтобы шли через телеком и 1+1,а выходящие только через 1+1,и всё это через 1 трубу...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • а оно тебе надо?
    номер то останетса один и тот же
    зачем тебе это?
    настрой трубку на интернет и если тебе надо позвонит с Festnetz то сперва комбинацию набираеш и потом номер
    на моём боксе например *121#

  • Цитата

    Со слов пользователя Димыч*
    можно но геморойно
    каждый раз надо будет трубку перемельдовать
    на другую базис


    Воо! хоть один понял мой вопрос!!! (Но тоже не совсем...)
    Эт я тоже знаю,что каждый раз трубу на базис мельдовать надо...
    А так,чтобы одна труба с двух базисов брать звонки входящие могла,без переключений,например позвонили через телеком,она звонит,я поговорил,трубку положил,через пару минут звонят через инет,опять эта же труба отвечает.
    А вот если я захочу комунить позвонить,то только через инет чтоб набирал...


    Просто очень много людей,кому новый номер раздавать надо будет...Вот я и подумал,пускай мне на старый номер звонят,а я с нового звонить буду,но чтоб трубка одна была...

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Так оно вроде так и есть ... Входящие через фестнетц , а выходящие через 1+1 ... Или я не понял твоего вопроса .


    Ну я получил от них новый номер,чтоб с него за 1 цент звонить...
    Так как вычитал в соседней теме про то,что некоторые телефонаты то шипят,то связи нет,то ещё какой гимморой...Дума,в случае его ко мне всегда дозвонятся,и без проблем...А если я соберусь звонить,и связь париться будет,то на крайняк с хенди позвоню...