Humax 5400(часть1)

  • Извиняюсь ребята, наверное заклинило и я перешёл на немецкий язык, сейчас у нас праздники,а я полгода не в одном глазу не имел,тут чуть выпил и крыша поехала

    Цитата

    Danke...ich hab versucht der Kod neu einzugeben....und das funktioniert nicht...nimmt nicht an...???...versuch mal bitte das bei dir...und guck mal bitte ob das bei dir geht...danke


    Мне задавать нечего не-надо у меня и так всё показывает.если ты не заметил на верхней картинке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    то здесь вроде бы всё видноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Кто подскажет ,как сейчас директы работают раньше можно было с жёлтой кнопкой выбирать , а сейчас у меня она не работает?
    Или новый сеттинг надо? Может кто поделится новым сеттингом.nawit@gmx.de

  • 53°Е Питер опять с нами


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    T90
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS:
    Ups я всё ещё пьяный, извиняюсь не Т90 а нормальная 1.10м

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • 2 bilibon


    Может из за этого не работет:
    Macro mode on Startup ON/OFF
    В этом подпункте устанавливаем включение ресивера в макромодус, т.е будет автоматически активирован или нет.Рекомендованая установка ON.Иначе у вас не будет работать жёлтая макро кнопка так называемая опционтасте для просмотра директ каналов на примке.Макромодус можно всегда вкл./выкл. кнопкой "Blue" смотри ниже.


    Macro mode control button Blue/Yellow/(TV/SAT)/EXIT/White


    Здесь можно выставить какой кнопкой вкл.или выкл. макромодус.
    При нажатие кнопки "Blue" или другой выбранной кнопки загорается в правом нижнем углу экрана зелёная буква М для включенного режима макромодус или красная кнопка М для выключенного режима макромодус .При быстром двойном нажатие на эту кнопку будет использовано её оригинальное назначение.
    Скопировал из инструкции которую выставил Шурави .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sat_philips ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bilibon
    Кто подскажет ,как сейчас директы работают раньше можно было с жёлтой кнопкой выбирать , а сейчас у меня она не работает?
    Или новый сеттинг надо? Может кто поделится новым сеттингом.nawit@gmx.de


    1.: Сделай поиск на этой Частоте
    2.: Появится этот канал и по идее всё должно работать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Берём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ToH3.4_HoT7.8 сначало пишим ToH3.4_HoT7.8 потом tps и наслаждаемся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя katja76
    Всем привет
    У меня вопрос
    а как можно повысить уровень сигнала?


    Настройкой антены.....
    А может это вообще быть не возможным.... Это надо смотреть
    какая у тебя тарель... На каком спутнике сигнал увеличить хочешь.
    Ну и тд и тп.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех5114
    Извиняюсь ребята, наверное заклинило и я перешёл на немецкий язык, сейчас у нас праздники,а я полгода не в одном глазу не имел,тут чуть выпил и крыша поехала


    Мне задавать нечего не-надо у меня и так всё показывает.если ты не заметил на верхней картинке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    то здесь вроде бы всё видноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    hалло Алех...код на бисс кодировку не саносится...не принемает.??? не снау почиму... ?( ... данке

  • Залил софт
    Hot7.8
    залил PMC
    Ключей в рессивере нет, все нули стоят


    чем залить(какой программой) кеу.bin - ключи
    нашел инфу,что ресивер должен включен на открытом канале и вставлена карта, а ДАЛЬШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

  • возьми здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как заливать? смотри сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя mai-kuduk
    возьми здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как заливать? смотри сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ВСЕ перечитал, нашел, спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mapa ().

  • Privet.Skinte poshaluista w lichku wse chto dlja primki nado?.Ili ja mogu prosto kod cheres pult sadat.Chto mne woobshe nado dlja etogo?Spasibo saranee =)

  • Цитата

    Со слов пользователя engels01


    hалло Алех...код на бисс кодировку не саносится...не принемает.??? не снау почиму... ?( ... данке


    Чем заносишь коды через пульт или DSR 9500 EMU Ed56_CW

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех5114


    Чем заносишь коды через пульт или ДСР 9500 ЕМУ Ед56_ЦВ


    заношы коды через пульт ..... скин мне пошалусто свои домасчии тел... на мои е- маил....я пересвону...есле ето восмошно...данке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем engels01 ().