Humax 5400(часть1)

  • Цитата

    Со слов пользователя Tequilla
    Мусчики кто снает вчем дело?
    Подарили мhе Hумах5400 - нерабочий.Когда вкльчаю писчет:kein oder schlechter signal.Поставил все самое актуалное:ТоH3.4_HоТ7.9,Сеттинг,ПМЦтабеле,Кекси.Кто снает в чем дело?


    А в антенных установках всё правильно выставлено?

  • Цитата

    Со слов пользователя Енисей
    Кто занет чем загонять ключи в НоТ 7.9 с DSR 9500 EMU Ed56 неполуачется. выдаёт Not valid FW!


    Проверь все установки.Мож компорт не правильно выставлен.
    И последнее время hdf файлы выставляют.Можеш эти ключики залить той же прогой которой и софт на хумике меняеш.
    Описание к DSR 9500 EMU Ed56 было здесь где то,почитай точнее ещё раз.

  • Цитата

    Со слов пользователя RoKi
    Кто может оказать мне помощь...
    До 7.7 у меня не было с хумах никаких проблем... видно я что-то прозевал...
    Версия 7.9 не пойму почему не работает SF1, SF2 и все TPS;
    Что такое OTA-Loader? и с чем его едят? Чем вообще версия 7.9 отличается от предыдущих?
    Буду очень благодарен за инфу...


    Долго ждал ответа... не дождался пришлось самому экспериментировать...
    ТоН3.4НоТ7.9 способен декодировать все, что 7.7 и немного больше например ORF и TPS... Нужно загрузить систему 7.9 заменить на новую РМС, загрузить новые ключи... Сгрузить из инета новый ОТА и загрузить его добавочно в Хумакс при помощи HDF-Smart или Uploader 3 ... всё готово... Alles funktioniert wieder, wie geschmiert... Danke, Ihr oberschlaue sprechfaule Saecke!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RoKi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя RoKi


    Долго ждал ответа... не дождался пришлось самому экспериментировать...
    ТоН3.4НоТ7.9 способен декодировать все, что 7.7 и немного больше например ORF и TPS... Нужно загрузить систему 7.9 заменить на новую РМС, загрузить новые ключи... Сгрузить из инета новый ОТА и загрузить его добавочно в Хумакс при помощи HDF-Smart или Uploader 3 ... всё готово... Alles funktioniert wieder, wie geschmiert... Danke, Ihr oberschlaue sprechfaule Saecke!!!


    Ну думаю и в будующем тебе придётся самому больше разбиратся,есле так приветлив к остальным форумчанам =)
    Всему научился на первой странице наверное :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Енисей
    Кто занет чем загонять ключи в НоТ 7.9 с DSR 9500 EMU Ed56 неполуачется. выдаёт Not valid FW!


    Ты отключил FW Check


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Остальные установки здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя a.stranik
    Првет всем уково сахранилас прога, формула для залифки сеттинга
    spiau@freenet.de



    Можешь взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя Tequilla
    Так счто не кто не снает?Тюнер мосчно поменят на Hумах5400?Сколком стоит и где всят?


    Я тебе помочь не могу я-же писал что у меня ещё не было такого случая, чтобы тюнер ломался.
    Вопрос почему ты ему раньше System ID программировал его никогда не надо программировать, только если кто-то загнал фальшивый.А может он кому другому ещё отдал его на программировку.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех5114


    Я тебе помочь не могу я-же писал что у меня ещё не было такого случая, чтобы тюнер ломался.
    Вопрос почему ты ему раньше Сыстем ИД программировал его никогда не надо программировать, только если кто-то загнал фальшивый.А может он кому другому ещё отдал его на программировку.


    Cпасибо Алех,я думал мосчет есчо кто мосчет помоч!

  • Цитата

    Со слов пользователя playboy


    Ну думаю и в будующем тебе придётся самому больше разбиратся,есле так приветлив к остальным форумчанам =)
    Всему научился на первой странице наверное :D


    Ни хрена там на первых страницах нет... Ich habe schon in der Vergangenheit hier keine Antwort bekommen... warum?... Weiss ich auch nicht... Ich war immer hoeflich... Ich bin schon 10 Jahre mit dem Geraet zurechtgekommen, werde ich auch weiter machen... Ausserdem gibt es Gott sei Dank, auch deutschsprachige Forumґs, verstehe deren Sprache auch viel besser... Vergelts Gott...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RoKi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя RoKi
    Ни хрена там на первых страницах нет... Ich habe schon in der Vergangenheit hier keine Antwort bekommen... warum?... Weiss ich auch nicht... Ich war immer hoeflich... Ich bin schon 10 Jahre mit dem Geraet zurechtgekommen, werde ich auch weiter machen... Ausserdem gibt es Gott sei Dank, auch deutschsprachige Forumґs, verstehe deren Sprache auch viel besser... Vergelts Gott...


    А ты сходи на 24 страницу и почитай, так-же найдёшь там это



    Это было не-так уж давно, можно и поиске задать hot 7.9 тоже можешь попасть на эту тему.А обижаться на нас нечего,если можем всегда поможем но надо и самому искать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя Ludazka
    Привет всем
    помогите расобратся сагрусил 7.9 новии ПМС новие коди
    но кодировки бисс у меня нету в меню
    какие мисли кто снает
    Danke!!!! ?(


    В каком меню в этом MENU и далее выбираем ТоН->Parser->OK->RamEditor->OK
    Пробовал Радио кнопку нажимать.
    Сходи сюда и почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • wseo wrode ponjatno no zto i kak wistitiwat nepoimu
    zto w sid zto kuda tam pozemuto ne raschewali
    ili u menja tormos wkljuzilsja!!!!!
    opischi esli netrudno!!!!!!!!

  • Появились DCW ключи на RTVi пакет на Hotbird 13° 12322 H 27500 3/4 , как всегда наверно от одного Часа до пару Дней.Кому надо выставил на up.spbland для ToH3.4_HoT7.7-7.9


    Цитата

    Со слов пользователя Ludazka
    всео вроде понятно но зто и как виститиват непоиму
    зто в сид зто куда там поземуто не расчевали
    или у меня тормос вклюзился!!!!!
    описчи если нетрудно!!!!!!!!


    Ludazka возьми этот Key.bin там уже есть Бисс,а про сид мы уже разжёвывали здесь выше. Ах да после того как написал нажми кнопкуРусский и будет твоё сообщение русскими буквами написано

    Файлы

    • up.spbland.txt

      (36 Byte, скачали 108 раз, последнее скачивание: )

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Алех 5114
    болсчое спасибо всетаки ест добрие люди
    есзео рас спасибо
    есзео одим вопрос если нетрудно
    позему 1плус1 и другие перестали покасиват
    сарание благодарю

  • Alex5114,
    этот Кэйбин действительно открывает программы в БИСС "без ручек"(1+1, ТЕТ, Мегаспорт, РТИАфрика...) или опять нае***ловка?
    Извините за резкость, но я с таким сталкиваюсь впервые: пол года тому, без проблем залил ДРУГУ в 5400 Софт+Кэйбин. Мегаспорт и т.д. - казало. Сейчас - повторил тоже самое с "новьём", D+, Premire и т.д. - пашут, в БИССе - 0... Целый день промудохался (ведь было же!)с "переливками", на сайтах - тишина, вот только сейчас надыбал "живую" инфу у вас (нас...) Спасибо, но вопросы - остались.
    Спасибо всем, кто откликнется.

  • Цитата

    Со слов пользователя alev45
    Alex5114,
    этот Кэйбин действительно открывает программы в БИСС "без ручек"(1+1, ТЕТ, Мегаспорт, РТИАфрика...) или опять нае***ловка?
    Извините за резкость, но я с таким сталкиваюсь впервые: пол года тому, без проблем залил ДРУГУ в 5400 Софт+Кэйбин. Мегаспорт и т.д. - казало. Сейчас - повторил тоже самое с "новьём", D+, Premire и т.д. - пашут, в БИССе - 0... Целый день промудохался (ведь было же!)с "переливками", на сайтах - тишина, вот только сейчас надыбал "живую" инфу у вас (нас...) Спасибо, но вопросы - остались.
    Спасибо всем, кто откликнется.


    Я верху писал что этот Key.bin для ToH3.4_HoT7.7-7.9


    1.если ниже чем 7.7 то Biss с ним не пойдёт
    2.загонять с DSR_9500_EMU_Ed56_CW
    3.выставить Menu->Config->CAID Preselect card+emu+s


    и тогда всё пойдёт(1+1int,M1int, ТЕТ, Мегаспорт, РТИАфрика...) и NTS 75°
    Только RTVi уже тю-тю

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().