Humax 5400(часть1)

  • Alex5114, уже пошло...
    Дурдом: заливал "новьём" из Hu-Load-Pack, HDFSmard 1.8 (как-то сильно быстро)...
    Сейчас попробовал старичком WDN40AK+, медленно, но уверенно, получил 8.0... буду двигать дальше.
    Спасибо за помощь!

  • Так я и думал посмотри на картинку если ты заливаешь с HDFSmart 1.8 и до этого не актуализировал XML Catolog или сам не поставил галочки то Modulle 5 не зальётся а там как-раз Hot8.0


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    поэтому я не люблю эти все Loader Pack программы ты можешь сделать актуализацию но она не сохраняется и при следующем разе если не обратишь внимание.то зальётся но не всё.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Век живи - век учись...
    Всю жизнь, когда ничего другого небыло, во все Хумы заливал этим загрузчиком. А тут на компе друга он не пошёл в его Винде, ну и... столько времени потеряно. Сейчас буду пробовать сделать ему сеттинг с его программами + директы с Астры, как ты посоветовал
    Ещё раз - спасибо!
    Псы: с твоим бином отлично пошёл БИСС, Премьера и D+ немного "постоял" на Canel+2 и - побёг!

  • Alex5114,
    Всё сделал как ты прописал: программой Human 0.9.9.1 скачал свой Setting (файл1.hnf), в Settingе Астры - удалил всё, кроме директ-каналов и пр. Записал на ХД (файл2.hnf).
    Как эти два hnf-файла объединить в третий?
    Мои "монипуляции" с маркированием каналов - Exportieren - Importieren, к сожалению ни к чему не привели...
    Большое спасибо за помощь!

  • Ещё одно,
    этот 5400 - один из первых и в него прописано: OAK I&II 2.1, Loader H.2.08, ID 0016-0600. В Human на 5400 забит неизменяемый ID 00160000. Как с этим быть?
    Спасибо!

  • Я делал так открывал Setting Астры не чего не удалял,просто маркировал те каналы которые мене нужны потом Exportieren, затем открывал мой Setting маркировал то место куда я их хотел поставить и нажимал Importieren,правда может получится что он ич моставит на Антенну 8 выставь там просто DESIqC A, загоняй с этим ИД и меня идёт.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • всем привет
    кто знает подскажите можно по верх старых клучей добавит новые спасибо

  • Подскажите где взять DSR9500EMU56CW с новыми ключами.
    Третий день по форуму лажу и нигде ничего. Да, ещё хотел спросить.
    Я свой Хуми5400 уже года три к компу не подключал. Теперь хочу освежить его. Залил НоТ8.02 , сетинг и ПМЦ таблицу. Вот ищю DSR с ключами. Может ещё, что надо? подскажите и если не трудно, прогу или инфо на мыло скиньте пожайлуста
    Читал на Примке надо файл "убить", а где его искать то?

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor001
    Подскажите где взять DSR9500EMU56CW с новыми ключами.
    Третий день по форуму лажу и нигде ничего. Да, ещё хотел спросить.
    Я свой Хуми5400 уже года три к компу не подключал. Теперь хочу освежить его. Залил НоТ8.02 , сетинг и ПМЦ таблицу. Вот ищю DSR с ключами. Может ещё, что надо? подскажите и если не трудно, прогу или инфо на мыло скиньте пожайлуста
    Читал на Примке надо файл "убить", а где его искать то?


    Смотри мыло. для примки не чего убивать не надо, это мы проверяли работает АУ или нет,чего-то я про НоТ8.02 не чего слышал,знаю только про НоТ8.0 и НоТ8.0gr.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Всем привет!
    Ребят знаю что немного не в тему но приблежённую всётаки к хумикам! ;) Есть хумакс BTCI-5900 можно с ним что сделать? ну я про закрытые каналы!?

  • почитай здесь;Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mai-kuduk ().

  • Цитата

    Со слов пользователя a.stranik
    Привет всем кто знает как запустить МИНСК на 53° и NTS на 75°


    Если я тебя правильно понял ты ищешь это

    Файлы

    • Sdes i ne tolko NTS.rar

      (2.42 kB, скачали 75 раз, последнее скачивание: )

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Блин мусчики у меня счто то не получается с етим аутоапдайтом!
    Кто скинет в личку все 100% проверенное и рабочее:
    Сеттинг,ПМЦ Табеле,Hот 8.0 и клучи если они нусчни,ну вобсчем все счто надо!
    Спасибо зарание!