Автобус из Германии в Калининград на встречу форума.

  • конечно про прокат можно забытъ ,кто ж даст машину-бусик на прокат за границу ,да ещё и в Калининград ?!


    А вот насчёт с кем приват это конечно можно ,но вот где найти столъко таких желающих ,чтобы одновременно и на одинаковый промежуток времени хотели бы туда съездитъ ? Задача скажу так непростая , но выполнимая .Но я поеду в этот раз так ...уже всё заказано .

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    конечно про прокат можно забытъ ,кто ж даст машину-бусик на прокат за границу ,да ещё и в Калининград ?!


    А вот насчёт с кем приват это конечно можно ,но вот где найти столъко таких желающих ,чтобы одновременно и на одинаковый промежуток времени хотели бы туда съездитъ ? Задача скажу так непростая , но выполнимая .Но я поеду в этот раз так ...уже всё заказано .


    не заказано :( но съездить охота =) второй год собираюсь, но снова не получается....отпуск только с 10 того :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ну всё ,сегодня получил паспорта с визой ...теперъ через неделю в путъ ... :)


    В рехнунге так и стоит такси ...туда -сюда на человека ? 180 плюс виза по сорок пятъ . =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мне Рубцовск рассказывал про это ,а я его не понял ,думал что то другое ,а оно это и оказалосъ . :)

  • сегодня утром вернулся назад ... :)нужно время ,чтобы осмыслитъ и перемолотъ всё,что было ,поэтому о впечатлениях и вообще обо всём чутъ попозже ... звиняйте если что ...:)

  • Переношу два моих последних поста в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тему ,т.к. по запарке начал после поездки сюда поститъ ,а это не соответствует теме .Мода этого раздела попрошу потом подтеретъ то что мешает .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EdKess ().