(Русское) Радио из инета в дбокс

  • Прошил свой Дбокс2 кабель снова твоей прошивкой.
    Не работает.Поиск каналов пишет ошибка.Попытки зайти в меню
    кончаютя тем что Дбокс просто зависает.

  • Залей ему список каналов по FTP.


    P.S. Ты не тот Eke, который мне дал сегодня доступ к шаре на другом форуме?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eke
    Прошил свой Дбокс2 кабель снова твоей прошивкой.
    Не работает.Поиск каналов пишет ошибка.Попытки зайти в меню
    кончаютя тем что Дбокс просто зависает.


    ну так ты не сказал сразу, что для кабеля, я бы сразу сказал, что не пойдет. потому как я повырезал кабельные дела из него из соображений экономии места, т.к. понасовал туда другого добра :-)

  • Цитата

    Со слов пользователя Baden-Baden


    ну так ты не сказал сразу, что для кабеля, я бы сразу сказал, что не пойдет. потому как я повырезал кабельные дела из него из соображений экономии места, т.к. понасовал туда другого добра :-)



    распиши как в Дбоксе картинки с интернета прописать
    к примеру как ты радио интернет расписал

  • eke, радио и картинки - разные вещи.
    Радио вызывается из аудиоплейера
    Картинки вызываются(у меня во всяком случае) из плагина Погоды(там же вебкамеры и тел.тарифы)
    Как что прописано - посмотри файл, думаю комментировать не надо, там всё понятно.

    Файлы

    • tuxwetter.rar

      (7.31 kB, скачали 77 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Baden-Baden ().

  • hallo


    я поставил neutrino
    interner-radio работает


    толка как зделать,
    чтобы internet-radio при старте бокса само включалось?


    box виснет постояно!
    может enigma лутше?


    СПАСИБО

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем loewe ().

  • Привет всем
    установил я радио у себя на боксе всё работает, но есть 2 НО,
    1 после прослушивания радио и перехода в ТВ - Модус, ни один канал не показывает, всё темно, только после того как бокс перестартовываю , то тогда каналы снова идут.
    2 после перестартовки бокса если иду опять на радио, то он просит заново загрусить (Hinzufuegen) файлы, их почему-то в списке нет? Это нормально или есть где-то возможность их там как то сохранить?

  • всем привет,


    интернетрадио работает о4ен хоросчо. Ктонибутй смог установит насче радио адресс: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пробывал никак не идет. Ктонибут увлекаетсэ роком? мозед другие радиоволны знает? зарание благодарин

  • Borneo
    Dikoe Radio
    DinamitFM
    Dorozhnoe Radio
    EuropaPlus
    Love Radio
    M Radio
    MAXIMUM
    Miliceyskaja Volna
    MixFm
    MonteCarlo
    Nashe Radio
    Nowouralsk
    Primorskoe Radio 810
    Radio Centr
    Radio Dacha
    Radio HT
    Radio Rok
    Radio SHOCK
    RadioTochka
    RetroFm
    Russkiy Gorod
    Russkoe Radio
    Sa Oblokami
    Shanson
    Shansonje
    Silver Rain
    Stars Radio
    Stiljnoe Radio
    Studio Radio
    Transport Radio
    Ugo Wostok
    Uniton
    Unostj
    VBC
    Vedo Radio
    VirusFM

    Файлы

    • Shoutcast.rar

      (3.83 kB, скачали 130 раз, последнее скачивание: )
  • кто нибудь пробовал радио на NG-Neutrino 1.1 Image? Загнал как сказали список радиостанций. Выбирать линки на дбоксе могу, но музыка идёт почемуто искажённая, как будто не хватает ширины сетки. Хотя комп тоже на руторе (Fritzbox) висит и звук на компе нормальный. Пробовал ресетить дбокс. Не помогает. Может кто знает где собака порылась. скиньте если что dedmoros999@mail.ru имидж на котором работает. Заранее спасибо

  • Попробую освежить тему своим вопросом.Попробовал через Д бокс подсоединить интернет радио.Проверил линки ,но они уже все наверное устарели.На боксе стоит ПО Keywelt_v 1.00_Januar 2X_SQUASHFS.Слушает вообще-то кто-нибудь так радио,или это уже не функционирует?Заранее благодарю всех за информацию. :)

  • Да и меня тоже эта тема очень интересует!


    Какой имидж поставить стабильный чтобы инет радио слушать и как это все настроить?