Microsoft, БЛИН (проверка на подлинность..)

  • Люди это не варезный форум- все ссылы в приват



    или переходите на Линукс

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Цитата:
    Ваш компьютер имеет процессор на 64 бита, но ваша текущая версия виндос использует только 32 бита и 64 доступных. Вы должны рассмотреть возможность обновления до windows xp professional x64 для улучшения защиты и системных эксплуатационных показателей.


    И что мне с этим делать? Если обновляться со страницы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    то какие обновления нужны конкретно? Или это вообще как-то по-другому делается?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Elina ().

  • Цитата

    Со слов пользователя viki07
    Конечно не трудно ..
    Ловите ...
    Успехи в муках..


    И меня не забудь, пожалуйста!!!
    Цитата:
    Со слов пользователя viki07
    УРА !!!Всё получилось..
    googln " zcrack "
    здесь всё есть.. . и даже без троянов и вирусов NOD 32 проверял
    после 4 zipa всё ОК!!!!



    Загрузил винду ХР НОМЕ Едишин, оригинальную у знакомого взял, а активировать не могу, нет таблетки. Уже три десятка перепробовал и не один не подходит. Помогите как это дело провернуть, пожалуйста. Я уже в отчаянии.


    S O S !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eridan ().

  • Я бы тоже не отказался! Вернее был бы не только не против но и очень рад!


    Спасибо заранее!

  • Цитата

    Со слов пользователя вики07
    УРА !!!Всё получилось..
    гооглн " зцрацк "
    здесь всё есть.. . и даже без троянов и вирусов НОД 32 проверял
    после 4 зипа всё ОК!!!!


    Если тебя не затруднит и "это" ещё актуально, то будьте так любезны, скиньте ссылочку и мне!


    Заранее благодарю!

  • Срочно нужна помощь ,
    принесли комп, при старте показывает, мол надо активироваться, нажимаем [Ja] он выдаёт окно ,что мол [windows] активирован, и возвращаетьсай опять в
    то положение где появляетьсай опять же , мол надо активироваться


    что делать , в [abgesicherte] могу заходить , но делать незнаю что ,
    пожалуйста , человек страдает, на работу хочеt, а [bewerbung] печатать не начем S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    когонибудь есть что нибудь на хр про ретайл? а то мене осталось две недели


    А что именно ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Nikolaj2011
    Поставь этот патч,и проблема решится


    Спасибки огромное .. :val2: :val2: :val2:
    Классная штучка испытано работает!! =) =) =)

    :party:

  • К сожалению история с активацией у меня имеет продолжение. После применения патча требование активации Винды перестало появляться, но в один прекрасный день появилось предложение установить обновления (в количестве 19 штук) – и я согласился сделать это – так вот закачалась прога, которая постоянно сообщает мне: Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Эта копия Windows не прошла проверку подлинности. Надо признать, что тут я лохонулся – эти обновления надо закачивать выборочно – а я это проморгал. Как можно вылечить мой ноут от этого? Спасибо.

  • Цитата

    DED2000
    К сожалению история с активацией у меня имеет продолжение. После применения патча требование активации Винды перестало появляться, но в один прекрасный день появилось предложение установить обновления (в количестве 19 штук) – и я согласился сделать это – так вот закачалась прога, которая постоянно сообщает мне: Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Эта копия Windows не прошла проверку подлинности. Надо признать, что тут я лохонулся – эти обновления надо закачивать выборочно – а я это проморгал. Как можно вылечить мой ноут от этого? Спасибо.


    у меня такаеже ерунда, если есть от этого лекарство, то прошу мне в телегу . Спасибо