Бишкек (Киргизия)

  • Со слов,
    А я в 1990 году в 5Д учился. Помница помоему в том году одна девчёнка с нашева двора помоему из твоего класса в 5А перешла.
    Её звали Олга Сухинина или Цуханова(или к тому времини уже Гисбречт). Непомниш, не в твоём она классе была? Или она из 5В или 5Г была...


    ответ,


    Ты знаеш достал фотки класов и так ано и есть она была в маём класе!!
    Фотка 88-89 / СУХАНОВА.О.
    ты прав я даже вспомнил сразу!!


    П.С. надо свезатса нам хоть и далеко от друг друга но в твоих кроях часто бываю.(подробнасти в телеге)


    mfg dimka99

  • Я хоть и не родился во Фрунзе/Бишкеке,
    но прожил там слава богу 20 лет (с 1974 по 1994).


    Учился в Политехе, жил в общаге.


    Работал сначала в Политехе,
    затем в РВЦ Госснаба.

  • Здаров всем землякам!


    Я сам с совхоза АК-БЕШИМ город Токмак. АкБешим от Покровки пару км был. Ивановка. Приятно столько земляков встретить.

  • Привет, земляки!!!
    Я с г.Кант,с.Люксембург.
    Учился во Фрунзе в Политехническом техане на отделении ЭВМ с 1987 до 1991 года.
    В Германии с 1993 года, живу в раёне Schaumburg bei Hannover.
    Здесь в Германии тоже два однокурсника, но я не знаю где они!
    Это: Виталий Кек и Виктор Классен.
    Может кто знает....




  • я тожe в Schaumburg bei Hannover жыву! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя luziferp
    А может кто с пьян-совхоза тоже есть ? Сорок км от бишкека или рядом какие деревни карл-маркс или васильевка .


    Есть у меня знакомый живёт не подалёку он с Васильевке Вовчик Раинке а в Винсавхозе жили у меня родственики я сам с Трудовика ( Казахстан ) это в сторону Кант,Такмак.

  • Цитата

    Со слов пользователя Actros


    Есть у меня знакомый живёт не подалёку он с Васильевке Вовчик Раинке а в Винсавхозе жили у меня родственики я сам с Трудовика ( Казахстан ) это в сторону Кант,Такмак.


    Такую деревню тоже знаем на дискотеку по суботам ездили . =)

  • Цитата

    А где проживал то? я по Ленина на против нефтебазы, а последние года в РТСе


    А где в РТС жил? Я тот район немного знаю!
    Сам жил на Октябрьской- Жданова возле провославной церкви
    а потом во 2 микрорайоне

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kant ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Вовик
    И я с Киргизии пгт. Ивановка. :bye:


    Привет Вовик я с Трудовика учился у вас в шмаке с Мазаем и Бабом. :sport: :sport: :sport:

  • Цитата

    Со слов пользователя Кант


    А где в РТС жил? Я тот район немного знаю!
    Сам жил на Октябрьской- Жданова возле провославной церкви
    а потом во 2 микрорайоне


    По Герцена. А в третей школе до какого года учился, у меня там племяники учились.

  • А Толика фотографа в РТСе не знаете, забыл фамилию. Сын у него Денис и дочка, тоже не помню. Такой с чёрной бародкой на белой девятке ездил. Во вспомнил. Петрухин.
    А ещё Димку Чуприна знал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vital13 ().