Бишкек (Киргизия)

  • Привет Валка и Басмач,


    @Валка да я бываю иногда есчо сдеся,но к сжелению не всегда бывает время и не всегда ест падход к Компютеру.


    Басмач
    Ну вот и есчо один из Аламедина.:)
    Преветстую


    мфг димка99

  • ?( Э Киргизы вы что все вымерли.Я понимаю Люциферп ушел в подполье ,ну ,а другие.Нас ведь так много здесь.

  • ;( ;( ;(Я вот подумал- нету больше земляков.ну да ладно поставлю для Ностальгие пару песен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :sport:


  • Всем привет!!!!
    Я тоже с Люксембурга.
    ВИТАЛ ,ты случайно не Лёнин с Пилагеей сын?
    Я когда в 90 уезжал, Лёня остовался там.
    Сам я жил по Тельмана.

  • 1kirgis1


    Да, я он самый! :)
    А тебя как зовут, и где на Тельмана жил, возле линии или по ту сторону дороги?

  • Я старший брат "ВАЙА",он с тобой в одном классе по моему учился.
    Жил я у дороги(построился на огороде у стариков),не далеко от
    Филимины.По моему я тебя видел на похоронах у Александреча
    в Seelze.Если догнал ,ПРИВЕТ старикам передай ,в Анархае весело
    было когда они там дежурили ,я там дежурным електриком был.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D Я когда послушал, понял почему киргизов нет на евровидении. :D :D :D Файл весит не более полтора метра.

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D Я когда послушал, понял почему киргизов нет на евровидении. :D :D :D Файл весит не более полтора метра.


    Да круто :D
    Но когда они на своей трехструнной гитаре про манас поют звучит интереснее :D :D :D

  • Салам всем Землякам!
    С Лебединовки сам,учился в ЛСШ №1.


    Кстати frunse ,учился с 83-85 там же где и ты 8o на регулировщика радиоаппаратуры и приборов,интересно...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • kirgis 73,
    я сам не из Беловодского, а из Алма-аты, но моя вся родня живет там и моя мама родилась там и я провел там очень много времени, но к сожалению знаю только тех кто жил по ул.Луговой, сейчас она называется Солнечной, так как там живут мои братья и сестры.
    Может знаешь Савковых Сергея и Витю, Вербицкого Колю, по ул.Горького Король дядь Володя второй дом слева , Семененко Олег четвертый и пятый дом слева.
    Возле школы, если ехать на станцию, живет моя тетя и она всю свою жизнь проработала в школе преподавателем английского языка Неумывакина Тамара Ивановна, ее дети двойняшки Женя и Виталий.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vladar ().

  • да vladar я знаю тамару Ивановну, она была моя классный руководитель. Я жил в двух этажках возле этой школы. А с Виталей я виделся лет 5-6 назад тут в германии, а как там Женька?

  • привет киргизи.кто из гроздей?1киргис1 ти писал про анарhай ето ни в казаhстане?45разест ули ст.бел от гвардейска в сторону чу там счил с 1980-1989.