Бишкек (Киргизия)

  • :) :) :)Ты имеешь в виду Аламединский Район? ?( ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • может кто подскажет как в Киргизию а точнее в Кант позвонить на мобильный, номер мобильника и код через который на простой телефон звоню знаю а вот как это всё совместить чтоб позвонить на мобильник незнаю повсякому пробовал результат ноль, может кто в курсе как это делается.

  • Посмотри здесь,люди поделились,меня выручили,тоже искал,делюсь =).Буду рад,если смог помочь,с утра и доброе дело !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Был там в августе,после 15 лет,в отпуске хорошо там...если друзья ещё остались!

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dyuscha ().

  • Спасибо Dyuscha но это не то
    я не смог дозвонится.
    Но не теряю надежду когда нибуть дозвонюсь на мобилу
    Всех с праздником

  • Цитата

    Со слов пользователя юрок2
    может кто подскажет как в Киргизию а точнее в Кант позвонить на мобильный, номер мобильника и код через который на простой телефон звоню знаю а вот как это всё совместить чтоб позвонить на мобильник незнаю повсякому пробовал результат ноль, может кто в курсе как это делается.


    Я звоню по этому источнику
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    найди Киргизию и звони
    С Праздником

  • :angel: :angel: :angel:
    Дорогие Земляки(а также соседи Ближнего и Дальнего Зарубежья) Поздравляю Всех с Рождественским Праздником и хочу пожелать ВАМ и вашим детям Божьего Благославения . Сибирского Здоровья , Кавказкого долголетья и Цыганской Любви .
    Не забывайте что это наш Форум.Пишите Земляки.
    Димка большое спсибо за эту идею открыть этот топик.Ты что то пропал.
    Эти пожелания переносяться также и на следующий 2006 Год.
    Благосдовеных Праздников . :bye: :bye: :bye:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • Привет землякам.
    Просмотрев некоторые страницы форума, очень обрадовался, что много земляков находят друг друга. И названия селений как-то тебе знакомы. Я сам из Васильевки, но много ездил по всей долине. Многие мои соседи уже давно в форуме и я надеюсь на интересные встречи.
    Желаю всем землякам прекрасно встретить Новый год.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viktor-
    Привет землякам.
    Просмотрев некоторые страницы форума, очень обрадовался, что много земляков находят друг друга. И названия селений как-то тебе знакомы. Я сам из Васильевки, но много ездил по всей долине. Многие мои соседи уже давно в форуме и я надеюсь на интересные встречи.
    Желаю всем землякам прекрасно встретить Новый год.


    :bye: :bye:
    Э сосед я с Винсовхоза .С Новым Годом.В Васильевки очень много было Друзей.Шилинг.Саутнер.Шмидт и т.д. :val4: :val5:

  • Цитата

    Со слов пользователя юрок2
    Спасибо Dyuscha но это не то
    я не смог дозвонится.
    Но не теряю надежду когда нибуть дозвонюсь на мобилу
    Всех с праздником


    Я в Бишкек на мобильник звоню так:
    берём актуальный дещёвый код например 010090 потом код Кыргызстана 00996 затем номер сотового например 502394112.
    В итоге получается 010090/00996/502394112
    Функционирует без отказа, у тебя тоже должно пойти =), если конечно твой абонент не висит на дешёвом некачественном киргизском тарифе. :rolleyes:


    Удачи !


    :bye:С Новым Годом Земляки ! :bye:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем РЕЗУСБАЛЬТАЗАР ().

  • С Новым годом земляки!
    Valka, я тебя конечно сразу узнал, мы с тобой часто встречались в Винсовхозе, да и ты был у нас даже дома.
    Я работал в Ленинском в Киргизсельхозтехники, может кто знает эти места.

  • Привет Земляки,


    тоже хотелось бы поздравить с новым и я думаю счастливым и благополучным 2006-ым!!


    @Валка извени што не отвечал.
    В етам году постараюся по чаше сюда заходить.



    с новым годам земляки!!

  • Салам КИРГИЗЫ...
    Всех сНОВЫМ ГОДОМ.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1kirgis1 ().


  • Ну наконецто .Большое спасибо за поздравление.Ты еще в отъезде или уже дома.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viktor-
    С Новым годом земляки!
    Valka, я тебя конечно сразу узнал, мы с тобой часто встречались в Винсовхозе, да и ты был у нас даже дома.
    Я работал в Ленинском в Киргизсельхозтехники, может кто знает эти места.


    Привет Витек .Я так и подумал что это ты.Поздравь Эл.... и всю фамилию с прошедшими праздниками.Я слыхал что у вас этот год начелся не очень хорошо.Примите от меня и моей Фамилие искренее соболезнование.До встречи.

  • я с1977года рождения с Бишкека , покинул родину в 1991году :)
    проживал на ул. Ворошилова бывшая Каджисайская 6 *пятиэтажка*
    учился в школе №38
    :D :] ;)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем faraon ().