Алтайский Край

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

• Знаю Славгород,жил недалеко,село Николаевка.В Барнауле работал 3 года на станкостроителном заводе,потом потянуло опять в деревню

pycak55 мы с тобой оказывается не только помидоры выращиваем а ешё и земляки :thumbsup:

• Знаю Славгород,жил недалеко,село Николаевка.В Барнауле работал 3 года на станкостроителном заводе,потом потянуло опять в деревню

Николаевка-это какой район?

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».

Омар Хайям

• славгородский(позже немецкий национальный)

Нет, я думал Благовещенский,но всё равно земляки.

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».

Омар Хайям

• я славгородский, горностаева 249. (за самолётом)
    работал во втором микрорайоне телемастером
    (позже на радиозаводе)
    если есть кто из знакомыx пишите буду рад.

• Алтайский край Угловский район - там родился.
    В г. Барнауле учился, БГПУ ныне АлтГПА, факультет физика и информатика.
    Работал там же.
    Сейчас тут))))
    В Барнауле жил на потоке(кто из барнаула знает, что это такое))) ) перед отъездом, больше года, жил на пересечении Павловский тракт ул. Малахова.

• В Барнауле жил на потоке(кто из барнаула знает, что это такое))) ) перед отъездом, больше года, жил на пересечении Павловский тракт ул. Малахова.

Я тоже с Малахова, кольцо А. Петрова,где раньше была барахолка. Учился на потоке в 13-й фазанке.

Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

• Алтайский край Угловский район - там родился.
    В г. Барнауле учился, БГПУ ныне АлтГПА, факультет физика и информатика.
    Работал там же.
    Сейчас тут))))
    В Барнауле жил на потоке(кто из барнаула знает, что это такое))) ) перед отъездом, больше года, жил на пересечении Павловский тракт ул. Малахова.

Да ты не просто земляк, ты даже учился там же, или я, смотря кто быстрее законил.
    Закончил дакультет физики информатики в 2005 году, сразу уехал сюда. До этого родился и жил на пересечении А.Петрова и Попова.

Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.