Алтайский Край

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Случайно наткнулся на канал. Может Табунским будет интересно.

    Самому там приходилось бывать.


    Так же Славгород есть. Декабрьское видео.

  • Так же Славгород есть. Декабрьское видео.

    Узнаю Славгород но не всё....многое поменялось,застроилось.

    Я там был ровно два года назад. На новый год. Город изменился, но не так уж и сильно. Но время провел классно. - 46 градусов было. Я тащился. Но это было в гостях. Был, правда в основном, в Подсосново. Но Скучаю до сих пор. Если бы там была работа и достойная зарплата, может быть вернулся бы.

  • Заброшенные места города Славгорода Алтайского края. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Заброшенные места города Славгорода Алтайского края.

    Аеропорт жаль конечно ,там я служил в своё время а вот чего он попёрся через поле там около 3 км. топать напрямую когда есть дорога(шоссе вокруг)

    Название ролика как то несоответствует малость...Тюрьму закрыли ещё лет 25 назад и стоит оная как музейный экспонат....сносить неззя(вдруг пригодится ещё)А так почти ничего неизменилос в основном...всё узнаваемо.

    Парк летом прекрасен (был в то время) а сейчас под снегом ..всё серо)

  • мы раньше даже не могли предположить, что озеро «Большое Яровое» станет второй Турцией для россиян.


    Помню раньше на противоположном берегу от посёлка Яровое, было село Каутовка. Каутовку упразднили в 1970 годы. Народ перебрался в село Алтайское. Посёлок Яровое в 1993 году получил статус города.


    мы в детстве пасли лошадей в районе бывшей Каутовки и естественно все углы и закоулки Большого Ярового озера знали. Где были источники пресной воды и грязи. Грязью мазались, даже и не предполагая что она лечебная. Вода в озере очень солёная и плотная. Нырять бесполезно, выталкивает из воды как пробку из бутылки Шампанского.

    Зимой ходил на лыжах туда со своей собакой. Один раз повезло стать свидетелями сцены охоты волков на лося. Волки загнали лося на обрыв и не оставили ему шансов. Процесс был короткий, лось разбился упав с обрыва, а волки устроили трапезу на берегу внизу. В те года была очень редкая сцена, ибо волки практически к нам не заходили. Иногда зимой заходили попотрошить скотомогильники, а в деревни не осмеливались.


    да, было время. Красота, природа и отсутствие людей.

  • Ты в Каутовке жил?