SP2 for WinXP:поиск,установка,настройка

  • ..наверное чро то в БИОСЕ надо поменять чтоб стартовал с ЦД.. но где незнаю.. мож подскажете



    Что тебе делать с твоим сд не знаю, но стартовать с него попробуй так:


    Способ1: при старте компа, но до старта виндоуза, нажимаешь на F8(возможно зависит от материнки) - выходит меню выбора загрузочного диска, выбираешь сд, ентер, для подтверждения - любую клавишу.
    Способ2: при старте компа жмешь "DEL", Entf" или ещё что нибудь -зависит от биоса и написано на черном экране, попадаешь в биос, ищешь раздел ВООТ , в нем Boot Device Priority, выбираешь первое устройство - сд, затем подтверждение (обычно F10), ОК.


    PS.Названия разделов могут зависеть от типа биоса.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • может кому надо (заливал для пацанов с другого форума)
    хр сме сп2
    интегрированы только сата дрова, так чистый образ (интегрировал, что бы на свой ноут поставить)
    да язык английский, муи герм. и русс. не проблема скачать с майкрософта.
    на нр компы и ноуты ставится без ввода ключа и активации
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не знаю тут ли я пишу..
    У меня винда ХР.. пацан(юный хакер блин) понажимал какие-то кнопочки и у меня теперь полоска,где меню "пуск", часы,запущеные проги и т.д теперь сбоку справа...помогите вернуть её вниз...оно так как-то привычней..

  • правой кнопкой на таскляйсте taskleiste fixiren убрать галочку, и потом левой кнопкой бери и перетаскивай по сторонам экрана.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Добрый вечер! Нужен срочно Win XP pro желательно с 3 SP и немецким интерфейсом ну и с русским. Может у кого-нибудь есть адресок. Скиньте в личку плиз.

  • Добрый вечер! Нужен срочно Вин ХП про желательно с 3 СП и немецким интерфейсом ну и с русским. Может у кого-нибудь есть адресок. Скиньте в личку плиз.


    Niedersachsen, может соседи ?

  • Добрый вечер! Нужен срочно Win XP pro желательно с 3 SP и
    немецким интерфейсом. Может у кого-нибудь есть адресок.
    Скиньте в личку плиз.

  • Привет земляки! У меня такой вопрос - существует ли возможность применения двум пользавателям одного ПК различных интерфейс (русский и соответственно немецкий) OC Win. 7. и XP


    Зарание благодарен.

  • купи оригиналку за 19€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и ставь на здоровье с купленным ключом

  • Я тебе абсолютно легальный и дешёвый способ предложил.
    Я их там беру пачкой и как кому надо - на полочке лежит пакетик с лицензией
    Мы не в России.
    Тут тебя тот же клиент и заложит, которому ты систему нелегально поставил/обновил.

  • Тут тебя тот же клиент и заложит, которому ты систему нелегально поставил/обновил.


    а что если ты ему легально с ключиком поставил, ключик ему отдаёшь ? если нет, то после установки она тут же становится нелегальной если ты лицензию с собой увозишь

  • подскажите как на виндовсе хп сделать чтоб лептоп по сетки видел мульти медию фестплату с вланом , модем фриц бокс 7170. семерка видела все сама.

  • Ага, винду всёж закатал :thumbsup: .Медиаплееру Фриц IP присвоил? Если да,то набрав IP в браузере ты должен попасть в меню плеера.Или как ты его настраивал под семёркой?