SP2 for WinXP:поиск,установка,настройка

  • Win XP home edition SP2
    дрова для Ethernet-Controller не установились, в инет выхожу через FrizUSB
    дрова хотел установить автоматом, но комп ничего не находит.
    Комп не мой, LAN на борту, какая материнка не знаю, к компу никаких CD нет. Где можно найти дрова?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Комп не мой, ЛАН на борту, какая материнка не знаю, к компу никаких ЦД нет. Где можно найти дрова?


    ну так скачай [Everest] и он тебе опознает мамку, если копм открывать не хочеш, зная мамку потом найдёш дрова на LAN

  • Материнку я уже проверил
    ASUS A7N8X Chipset NVIDIA nForce2 SSP
    всё равно не могу дрова найти, запутано как то всё, на Азус странице стоит что надо на NVIDIA искать, я у них пробовал там нForce только с 9 начинается а у меня nForce2

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • смотрел я у них,
    там есть дрова на PCI Lan, а у меня на борту

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • смотрел я у них,
    там есть дрова на ПЦИ Лан, а у меня на борту


    подожди , я тебе сейчас свои дрова выставлю, это как раз от [NVidea]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо, скачал, сейчас попробую

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • выдал ошибку Hardware treiber wurde nicht gefunden
    завтра наверное буду дальше искать, надоел он мне сегодня

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а как делать?
    Geräte-Manager, выбрал Ethernet-Controller -> Treiber aktualisieren -> задал дорогу на папку и нажал на пуск, комп искал минуты 2 и выдал что установить не может, после этого я запустил exe фаил из папки он и выдал вышеописанную ошибку

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • на этом компе ещё не установил teamviewer
    минут через 10 поставлю

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Советую всем у кого проблемы с утановкой драйверов почаще бывать вот на этом сайте на форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или скачать програму дРайверпак оттуда бесплатную и не знать проблем при установке хоть ХР хоть Вин7 на любые практически компьютеры и ноутбуки. Одна проблема может быть для кого то весит дистрибутив около 5 гигов но он того стоит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. любые версии есть,надо зарегиться.Советую качать Corporate Edition SP3