Усть-Каменогорск (Казахстан)

  • Салам землякам я из Шемонаихи учился в Островской жил в центре потом в Усть-камане в вкгу жил на Патриса 27/1потом на 45ой

  • я жил на КШТ, проспект Текстильщиков, у ехал в Германию в 1990 году, ищю одноклассников школы нр.33, выпуск 1986 года.

  • Цитата

    Со слов пользователя YC

    а я с верхнеберьёзовского


    привет,а у меня супруга из верхберёзовки девечья фамилия крауз.
    жили в районе училища ленина 25.

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый
    Привет Земели!!! Я Сергей из г.Серебрянска,если сейчас его можно назвать Городом :rolleyes:. Бухтарминское водохранилище,Голубой залив, =)

  • Привет Серый! Я тоже Серебрянский. Жил в пятаках (ул. Тимофеева).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем seat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ДДР
    ... Лугавая 23. Дом шестиэтажный!


    1980-1989 ул. Менделеева дом 24 кв. 24 (Старая Согра)


    1989-1992 ул.Луговая дом 23 кв. 135
    :D

  • Усть-каменогорск ул.Базовая 3.левый берег.
    Общяга казенерго.1984-1985 по11.11.85 потом
    Армия.

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый


    привет,а у меня супруга из верхберёзовки девечья фамилия крауз.
    жили в районе училища ленина 25.


    У меня дружок Верхнеберезовский жил на повороте - Першин. Сам я родился в Предгорном в районе РТС, там Автопарк раньше огромный был.


    Фамилия Верле очень знакомая . У нас соседи по дому были Верле,её саму звали Эльза как мужа не помню он шофером работал всю дорогу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ваина


    У меня дружок Верхнеберезовский жил на повороте - Першин. Сам я родился в Предгорном в районе РТС, там Автопарк раньше огромный был.


    Фамилия Верле очень знакомая . У нас соседи по дому были Верле,её саму звали Эльза как мужа не помню он шофером работал всю дорогу.

    Першин мне снакома вроде фамилия а так я восновном снаю с Верhнеберёсовского

  • Привет! я тоже из Серебрянска,жила на площаде с рождения потом переехали в пятоки на Некрасова 70. Лично обращаюсь к Серому и Сеату
    хотелось бы знать как вас зовут,может быть знаем друг друга?

  • Цитата

    Со слов пользователя nikolaus
    Салам землякам я из Шемонаихи учился в Островской жил в центре потом в Усть-камане в вкгу жил на Патриса 27/1потом на 45ой


    Я на Патриса 41 жил пока не уехал в 93-м.Почти рядом жили.Тебя как звать,может знаю тебя.

  • Цитата

    Привет! я тоже из Серебрянска,жила на площаде с рождения потом переехали в пятоки на Некрасова 70. Лично обращаюсь к Серому и Сеату хотелось бы знать как вас зовут,может быть знаем друг друга?


    Я тоже с центра.

  • Gorgi привет! хотелось бы знать с какого ты центра и вобще немного бы поподробнее написал,если хочешь с земляками пообщаться.откуда и что? ?( :)

  • Привет всем землякам из Усть-Камана!
    Я жил в районе Прохладной(микрораён в сторону Аэропорта)до 1998 года.Потом 4 года жил на площади Ленина(ул.Ордженекидзе).С 1988 по 1997 год работал в Аэропорту.
    Ещё раз всем огромный привет!!!
    :val4: :val4: