Серебряная свадьба!

  • Жень глянь сюда может можно просто немного переделать с обычной свадьбы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поройся на ней может что и вытащишь подходящее ;)

  • Я тут дома немного в своих книжках порылась и вот это еще откапала, может выберешь что подставить можно будет ;)



    В этот знаменательный день мы собрались для того,чтобы дружным звоном бокалов приветствовать уважаемых виновников торжества в день их серебряной свадьбы. Природа любит серебряный цвет: серебристы облака, серебристы струи дождя, серебриста поверхность реки, серебрится снежный иней. В серебре природы мы угадываем торжество жизни природы. Серебряная свадьба - также торжество природы и утверждение полноты ее сил, опыта, ума, понимания жизни и деятельных начал. Это лучший и драгоценный период жизни,когда все знаешь,все умеешь и все еще можешь. За ваше счастье и благополучие! Да здравствуют жених и невеста! Горько!



    Мой тост на тему "Теща,свекровь и серебряная свадьба". Нет ни малейшего сомнения,что на серебряной свадьбе мы должны с обобым восторгом и почтением поднять бокалы за тещу и свекровь, так как в этом серебре много их золотого сердца и золотого ума. Что скрывать, сколько браков разрушилось по вине тещ и свекровей. И если он есть,крепок и живет, то в этом их "вина", их заслуга, заслуга их такта и доброжелательности. Поздравляем вас. Я приглашаю поднять бокалы за здоровье тещи и свекрови,за здоровье тестя и свекра, за их счастье и долголетие!




    Нашу жизнь можно представить как пересеченную местность с ямами, холмами,лесами и прочими препятствиями. И вот на этой пересеченной местности "молодые" не сошли с дистанции, не выбыли из состязаний, а мужественно достигли заветной ленточки. Сегодня мы празднуем , так сказать, обмываем получение серебряного приза.Все мы болельщики,радостно поднимаем бокалы за ваши выдающиеся спортивные успехи. Да здравствуют наши серебряные юбиляры - жених и невеста! Горько!


    Дорогие "новобрачные"! Я поднимаю бокал за то,что вы за четверть века не уронили высокого звания супругов, не добавили к нему никчемную приставку "экс-" и высоко подняли звания преданной и счасливой любви. Мы рады и от всего сердца поздравляем вас и желаем счастья, здоровья и долголетия. Да здравствуют наши "молодожены"


    Настоящая жизнь - это многовершинная гора, где взбираешься наверх, от одной вершины к другой. Так я желаю "молодым" смело и решительно идти далее - к золотой вершине,рука в руке, с любовью, которая и есть первая ценность нашей жизни. Я поднимаю свой бокал за "новобрачных"! Пусть счастье сияет вам в гранях этих хрустальных бокалов!


    На висках серебро,
    на судьбе - серебро.
    Пусть ваш дом не покинут
    любовь и добро,
    пусть оставшихся лет
    нескончаемый свет
    будет прежней надеждой
    и дружбой согрет.
    Пусть вас любят везде,
    Пусть вас ценят всегда,
    и не гаснет над вами
    живая звезда,
    под которой вы вместе так много прошли
    по нелегким,но памятным
    тропам земли.

  • posmotri sdsja Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.