Азиатская кухня

  • можно поподробнее? Какими кусками резать, сколько соли-перца и т.д.?

    Ну а фотографии были бы вообще супер:)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Я делал будвально недели две назад по этому рецепту примерно. Только морковку не добавлял и

    дайкон заместил черной редькой . Вышло классно, сделал много, половина ещё в холодильнике хранится.

    Ну и криль добавил, смотрел что корейцы так делают

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ребята, любители корейской/азиатской кухни, не поленитесь найдите на Ютубе "КУЛИНАРИЯ Любовь Ким ". Вас будет не оторвать. Главное на ночь, на голодный желудок, не смотреть!!!

  • Я делал будвально недели две назад по этому рецепту примерно. Только морковку не добавлял и

    дайкон заместил черной редькой . Вышло классно, сделал много, половина ещё в холодильнике хранится.

    Ну и криль добавил, смотрел что корейцы так делают

    Аппетитно выглядит:):thumbup: я тоже без морковки делаю А что такое криль :?:



    Ребята, любители корейской/азиатской кухни, не поленитесь найдите на Ютубе "КУЛИНАРИЯ Любовь Ким ". Вас будет не оторвать. Главное на ночь, на голодный желудок, не смотреть!!!

    я ее давно смотрю;) горластая тетка^^

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Ara кроль это мелкие креветки или рачки , они у азиатов в холодильных комнатах, где зелень храниться, лежит.

    Понятно. Я как то добавил рыбный соус ,но моим не понравилось и теперь только капусту без всяких дополнений

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Ara кроль это мелкие креветки или рачки , они у азиатов в холодильных комнатах, где зелень храниться, лежит.

    Понятно. Я как то добавил рыбный соус ,но моим не понравилось и теперь только капусту без всяких дополнений

    Жена тоже нос воротит, запах на всю квартиру интенсивный ^^ - а мне в кайф.

    В следущий раз немного меньше его добавлю.

  • сегодня опять сделал, быстро уходит...уже третий раз за этот год делаю.

  • Наступает теплое время, можно сказать жара на пороге. Самое время для Кукси


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    татарский вак балиш и корейский салат с вешенками

  • а мы так делаем мясо баранина немного конины(когда есть) и говядина с косточкой, я ее за сутки натираю чесноком и черным перцемПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Кусочками нарезать 1см Х 5 см. На 300гр рыбки филе 3 столовые ложки уксуса немецкого 25%.

    20 мин. Подождать. Немного отжать подсалить. Поперчить и добавить морковку по корейски.

  • У лакса мясо не такое жирное как у сельди. Поэтому и вкус может быть другим. А способ приготовления одинаков. Рецепт у всех разный. Но в сети, я думаю, что их навалом.

  • моя делает из zanderfilets в алди замороженый беру, но самый вкусный делает сноха из сазана свежего , она кореанка и все салаты она делает безподобно