Азиатская кухня

  • заиноиговали,сейчас заставлю жену позвонить подружки кориянки в Россию и узнать точный рецепт,у неё там этот бизнес поставлен на поток

  • мы в основном из змей бошки ( змейголова) делали , морковь не добавляли , но рецепты разные наверное есть, ещё из собаки вкусное , но я лично не делал а у корейцев ел .

  • самый вкусный делает сноха из сазана свежего

    ну всё, бросаю все дела и на рыбалку, за сазаном! :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • такой в самый раз пойдёт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я обычно делаю из зеркального карпа, но я не хочу ехать в русский магазин, а у меня в морозилке есть кусок лакса. Поэтому я спросила, можно ли сделать Хе из лакса?

  • Я обычно делаю из зеркального карпа, но я не хочу ехать в русский магазин, а у меня в морозилке есть кусок лакса. Поэтому я спросила, можно ли сделать Хе из лакса?

    Думаю получится не хуже чем из карпа с русского магазина

  • на два пакета zanderfilets, это 900 грамм-разрезать, 4 ст.ложки 25ти процентный уксус .дать постоять один час . затем добавить 1ч.ложку кореандра, 1ч.ложку чёрного перца. разрезаный полукольцами 3 лука.3 стручка горького перца,1ч.ложка горького перекученого красного перца, гте то пол столовой ложки соли всё перемешать , накалить 100 мл подсолничного масла и горячим налить и перемешать , и в конце налить ещё 3 ст. ложки Maggi Würze. Если есть sambal manis то перед накаливанием масла положить в сковороду с маслом и размешать

  • мы в основном из змей бошки ( змейголова) делали , морковь не добавляли , но рецепты разные наверное есть, ещё из собаки вкусное , но я лично не делал а у корейцев ел .

    я с Кзыл-Орды и змей голову только для хе и ловили, да котлеты делали добовляя свиной фарш

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Я делаю, как здесь. Я вообще делаю практически все ее салаты.

  • Оказывается лакс в хе не очень,желательно сазана,карпа,можно даже пангазиуса,главное чтоб рыба была пожирнее,я заехал взял треску.

    На килограмм рыбы надо 2 ложки 70% уксуса,одна ложка соли,всё перемешать и под пресс на пять часов,Потом промыть, отжать,нарезать лук репчатый,чеснок паприка ,острый перец, кинза сухая,сахар чуть,чуть масло наколить и вылить на рыбу,после перемешать с морковью

  • пангазиуса,я бы посоветовал вообще не кушать в любом виде

    Другие породы рыб из аквакультуры не лучшего качества продукт, чем пангазиус.

    Такие же грязные бассейны и низкокачественный корм.


    Для Хе же вроде рыба жирных пород нужна, пангазиус к этим продам не относится.

  • Оказывается лакс в хе не очень,желательно сазана,карпа,можно даже пангазиуса,главное чтоб рыба была пожирнее,я заехал взял треску.

    На килограмм рыбы надо 2 ложки 70% уксуса,одна ложка соли,всё перемешать и под пресс на пять часов,Потом промыть, отжать,нарезать лук репчатый,чеснок паприка ,острый перец, кинза сухая,сахар чуть,чуть масло наколить и вылить на рыбу,после перемешать с морковью

    Где берете 70% ?

  • Я обычно делаю из зеркального карпа, но я не хочу ехать в русский магазин, а у меня в морозилке есть кусок лакса. Поэтому я спросила, можно ли сделать Хе из лакса?

    Лакс в уксусе ,тем более из морозилки,превратиться в печень. Но делать конечно можно.