Азиатская кухня

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мясо как видите посное. Я им звонила, тетка мне сказала, довольно раздраженно , почему-то..) , что у конины мало жира!.


    Киргиз13 , спасибо за ссылку! А что мясо успевает прийти, не испортившись?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.попробовал на контактном запечьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В конинской мясной и мясо и кишки. Жира вот нет, мясо какое-то посное.

    кишки конские?

    Мясо с жиром для казы можно здесь заказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Единственное, мясо на этом сайте в два раза дороже, чем в мясной. Плюс пересылка. ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мясо как видите посное. Я им звонила, тетка мне сказала, довольно раздраженно , почему-то..) , что у конины мало жира!.


    Киргиз13 , спасибо за ссылку! А что мясо успевает прийти, не испортившись?

    без проблем доходит.У вас кишки конины продаются?

  • на счёт кумыса это они Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я там както был на фесте,рассказывали что хозяин фермы во время войны попал в плен и выслали его в Казахстан,мол он уже при смерти был и казахи его кумысом на ноги поставили и вернувшись на родину после войны он занялся разведением лошадей и продукцией.

    Цены у них на кумас как на дорогие виски

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мясо как видите посное. Я им звонила, тетка мне сказала, довольно раздраженно , почему-то..) , что у конины мало жира!.


    Киргиз13 , спасибо за ссылку! А что мясо успевает прийти, не испортившись?

    без проблем доходит.У вас кишки конины продаются?

    вы знаете, я когда спрашивала и покупала, я даже не спросила чьи. Тем более я первый раз в жизни делаю что-то подобное, и не отличу конские кишки от коровьих, сорри. Но я думаю они конские.

  • Мастава! Если у вас осталось немного вчерашнего плова, есть возможность сделать маставу!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вот это тоже на завтра.

    2 кг баранинки пойдёт в духовку.Ну и конечно веточка разморина.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.