Азиатская кухня

  • Дети сказали что суппер.Даже сам не ожидал

    Если минут за 20 до завершения вытащить из мешка, и дать подрумяниться под верхним грилем духовки до образования корочки, будет еще супперее. На мой вкус ,конечно.

  • ел я это сегодня у китайцев первый раз в жизни, очень понравилось. Теперь думаю сам такое блюдо зделать

  • ел я это сегодня у китайцев первый раз в жизни, очень понравилось. Теперь думаю сам такое блюдо зделать

    Сделай не пожалеешь,:thumbup:

    Ну если получится, что я пробывал, то точно не пожалею. Первый раз ел, очень вкусно (на мой вкус).

  • Решил к приходу детей и внуков сделать Бешбармак .Вчера заехал в REWE Nudelteigа не было в наличии ,пришлось тесто как в старые добрые времена делать самому. Купил кусочек молодой говядины и свинины и сегодня сделал ,детям понравилось, внуки отнеслись с пониманием ,но видно, что это блюдо не для них.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я лук свежий заливаю бульоном в котором мясо варилось.и немного провариваю 1 минуту.потом на лапшу и черным перцем посыпаю.

  • Я лук так же завариваю горячим бульоном и даю минут 20 настояться, но не провариваю. Чёрным перцем посыпаю тоже после петрушки.

  • Саня я согласен с внуками хотя они не знают что такое беспармак, но мы наверно в разных областях выросли слишком много мяса

    PS . И круглую шале поставь разложи все .

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Согласен ,выросли в соседних областях. Мяса было в этот раз действительно много, насчёт блюда тоже в курсе и согласен. Но всё дело в том что это блюдо моей покойной мамы и я принципиально в память о ней бешбармак выкладываю только на это овальное блюдо.

  • Согласен ,выросли в соседних областях. Мяса было в этот раз действительно много, насчёт блюда тоже в курсе и согласен. Но всё дело в том что это блюдо моей покойной мамы и я принципиально в память о ней бешбармак выкладываю только на это овальное блюдо.

    Тогда я молчю и всё правильно. Извени

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня внуки тоже бешпармак не очень любят , они только лапшу едят,очищенную от лука, перца зелени и мяса^^

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Я никогда в жизни это не ел.

    У нас такого не делали.

    У нас на юге казахстана это было праздничное блюдо и его готовили на каждый праздник только мясо баранина,говядина и казы МММ вкуснотищя:thumbup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Я никогда в жизни это не ел.

    У нас такого не делали.

    А можно узнать где такое не делали?

    Думал в СССР все знали что такое бишбармак.

    Центр России, подальше от границ Казахстана, многие люди не знают что такие блюда есть

  • Были такие республики в СССР где не умели делать пельмени до 80х годов. В забегаловках были из пачек ,фарш из отходов по цене 33 копейки порция , а о бешбармаке они даже и не догадывались.^^