Pomogite Klawiatura

  • Да я маркером на писал эти буквы. Какая разница.
    Мне интересно, а как ты её так ? Или с психу, когда комп завис ? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем РЕЗУСБАЛЬТАЗАР ().

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Да я маркером на писал эти буквы. Какая разница.
    Мне интересно, а как ты её так ? Или с психу, когда комп завис ? :)

    Moi deti ne podelili poka ja otsutstwowal

  • Мне помню как-то давно Магнитоллу раскодировать нужно было. Там год стоял четырёхзначный. Я начал в терадке записывать варианты комбинаций. Так вот вся тетрадка и ушла. :)

  • Блин, а как ты ваще общаешся в Форуме? Т.е. посредством чего?
    Клавы у тебя, понятно, нет. Видать набираешь буквы замыканоем проводков? Круто!!
    А если серьезно, на днях пересыпал две клавы, то цвета нифига не одинаковые.Китайцы маркируют(маршируют) по своему. Возьми другую клаву и прозвони (не путать - позвони Клаве) ноги на штекере и клаве. Удачи....

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Блин, а как ты ваще общаешся в Форуме? Т.е. посредством чего?
    Клавы у тебя, понятно, нет. Видать набираешь буквы замыканоем проводков? Круто!!
    ..,,


    Нет проблем :D
    Start>Ausfuren> osk.exe


    Дипломат
    Посмотри здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Угу, еще сайт по распиновке паяльников, формулы кислотно- щелочного баланса припоя, чертежи динамической подставки под паяло и т. д.
    проще за 6 - 8 еу. =)


    To ku4a
    спс за ссылу. Есть в ней кое-что...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Da u menja starenkaja ostalas Mne interesno skolko wariantow s 4 prowodow Ja uye 8 poprobiwal zaparilsja i obratilsja za pomoschju


    Это элементарно, Ватсон: 1*2*3*4=24 варианта, если в процессе не сожжешь :о (не путать с вариантами из 4 цифр, там повтор цифр может быть) ;)

  • Молодец что решился довести до ума своими руками а не выкинуть и взять новую =)


    На этой страничке распиновка есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3 =Масса


    Его будет легко найти так как обычто масса рассходится по всей платте.
    Значит уже осталось только три провода.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем murxer ().