graphLCD

  • я просто поубирал всё лишнее, поставив размер иконки на максимум. Всё равно все ети балочки и буковки на 128х64 с 4х метров не видно, тогда зачем им отображаться? А большой лого на дисплее даже очень удобно. если на программку взглянуть, то проще EPG кнопку нажать, чем вставать с дивана и подходить к дисплею =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Доброго времмени суток!
    Не подойдет ли это для для наших ArVDR-чиков?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Имеется в наличии такой PG240128X-P1 .LCD Но вот инфы про него никакой ,именно про него, кроме как на ебей где я его собственно и приобрёл.
    Но на сайте производителя есть похожий как мне кажется PG240128А или PG240128В и они имеют Т6963С контроллер.Хотя продавец упомянает некий LC7981 контроллер который якобы kompatibel с HD61830,также на ВДР портале один спрашивал про план подключения и тоже упомянает про HD61830BПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там он фотку приложил точ такой же дисплей.Теперь я в полном замешательстве какой план подключения верней под какой контроллер? И что он там с освещением имеет ввиду что за инвертор ?


    Р.С. Про контроллер Т6963С тож вопрос есть.
    На форуме есть распайка ,но я видел и на странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.тоже план распайки и они немного отличаются .Так какой же правильный или обои?

  • у меня тоже T6963C, подключен ближе к левой схеме на твоем рисунке.
    конкретно так:
    LPT>>>>>>>graphlcd
    1>>>>>>>> CE
    14>>>>>>>> RD
    16>>>>>>>>WR
    17>>>>>>>>C/D
    только на graphlcd CE, RD, WR, C/D находятся на других ножках.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Laowai ().