Краснотурьинск, Карпинск, Серов

  • Нужно было ещё 60-70 КМ и ты попал-бы на родину А.С. Попова
    изобретателя радио на север.
    Г. Краснотурьинск
    На глобусе очень легко найти мой город 60-ая параллель и 60-ый
    мередиан.
    Краснотурьинск называют маленьким Ленинградом , потому-что
    его проэктировали архитекторы из Ленинграда .
    Всю остальную информацию Вы можете взять с сайта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Norman ().

  • Все Карпинцы на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :sport:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Привет ataman1,ты с какого года,может общих знакомых имеем.Сам я из "Баракинских",может слышал, раньше такие были (может и сейчас есть).

  • Привет cooper, я с 1971. "Баракинских" некоторых хорошо знаю, моего же года рождения, Лося, Керзака, Дикаря... Меня и там также звали Атаман. Молодость была буйная, так что может мы и знакомы. Учился в 15 школе, потом в 41ом. Где сейчас то живёш сам?

  • Привет Атаман! Лося ,Керзака знаю,знал и Дикаря(жаль пацана). Но общался больше с Ливой ,Макаром Ст.,Волчком,Курмой и др. Учился как большенство наших в 32 школе с Китом, Компотом(может знаешь их).Сейчас судьба развела видимся редко.Да время было.А живу я в Нойсе(Neuss) это рядом с Дюссельдорфом.

  • Цитата

    Со слов пользователя cooperУчился как большенство наших в 32 школе с Китом, Компотом(может знаешь их)


    Привет я тоже с Краснотуринска!
    Компот если не ошибаюсь Кривошеин, работает в электролизном на втором корпусе, сейчас не знаю, по работе часто общались.

  • Привет Observer,Ты не ошибаешся -это Александр Кривошеин и есть ,мой кореш детства. Работает в электролизном на втором ,старшим мастером. Я тоже в электролизном работал . Сначало в УЦР (ремонтные мастерские) сварным.Затем котакщиком в УЭМе по всем корпусам. Наверно мы с тобой пересекались по работе, раз ты Шуру знал. А то может и после работы в дружной компании. В любом случае приятно встретиь земелю , тем более из круга общих знакомых.