Интернет виснет

  • У моей сестры проблема с инетом дольше пяти минут не налазиешь начинает виснуть причем две страницы сразу тоже открыть нельзя и виснет так что потом не растренуешь только с розетки выключать нужно Стоит Веб де у меня вроде особых проблем нет а у нее уже виндос по новому инсталировали и какую то программку ей знакомый ставил типа быстрый интернет не помню как называется Нетскапе что то в этом роде сначала вроде быстро было потом виснуть начал мы ее стерли и просто через эксплорер заходим все равно виснет и ничего не помогает уже стирали эту версию и заносили заново бесполезно

  • зачем столько тем открываеш??
    пиши про свои проблемы в одной теме, если ето все с нетом связанно.
    какой инет? модем, ДСЛ и.т.д поподробней.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелочек
    У моей сестры проблема с инетом дольше пяти минут не налазиешь начинает виснуть причем две страницы сразу тоже открыть нельзя и виснет так что потом не растренуешь только с розетки выключать нужно Стоит Веб де у меня вроде особых проблем нет а у нее уже виндос по новому инсталировали и какую то программку ей знакомый ставил типа быстрый интернет не помню как называется Нетскапе что то в этом роде сначала вроде быстро было потом виснуть начал мы ее стерли и просто через эксплорер заходим все равно виснет и ничего не помогает уже стирали эту версию и заносили заново бесполезно


    а антивирус какой-нибудь стоит и актуализируется?

  • Две темы создала чтобы не путаться а как теперь в одну перекинуть не знаю
    Модем через Web.de Антивирус помоему Нортон но не уверена завтра уточню не актуализируется точно так как не возможно даже просмотреть страницу нормально но поставлен не более трех месяцев

  • А что попроще ? я уже слышала что нортон проблем создает а данные компьютера не могу точно сказать только завтра уточню но простенький совсем не DVd Brenner и что то память не очень большая не Pentium точно

  • уточни что за железо, походу он напичкан всем, не по своему росту, может поетому и не тянет.



    да, и загляни к себе в тележку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANTE-x-NIC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелочек
    А что попроще ? я уже слышала что нортон проблем создает а данные компьютера не могу точно сказать только завтра уточню но простенький совсем не DVd Brenner и что то память не очень большая не Pentium точно


    если комп слабенький то с нортоном ему тяжко будет
    пусть хоть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пока поставит и обновит обязательно
    виндовс узнай какой

  • млин забыл сразу спросить насчет SP2
    и антивирус я ей то посоветовал замучиется она с ним я забыл что у нее модем там при обновлении почти 4 мб качать надо и так каждый день
    лучше всего наверно сделать Wiederherstellung потом убрать Firewall т.к. abgelaufen можете поставить другой Sygate Personall такой например (немогу сказать какой лудший никогда не юзал тут спецов много подскажут) антивирус например Касперский не плох
    а без интернета комп нормально работает?
    если сделаете Wiederherstellung без SP2 в интернет не лезьте
    Успехов

  • Цитата

    Со слов пользователя alegator
    поставь доктор веб он хоть ресурсов много не кушает


    Dr.Web хороший антивирус но с кеем проблемы как поменяют версию потом кей не сразу найдеш


    alegator если есть кей на актуальную версию скинь мыло в профиле

  • Спасибо всем попробую ей другой антивирус поставить а еще хочу ей со своего компа новую версию интернета скачать а ее стереть

  • Спасибо всем еще раз помогло закачала ей Нортон другого под рукой небыло и все пошло перестал виснуть