Пермь

  • Пермь-столица деревень.
    Есть кто оттуда ? :D
    Я сам из Кунгура. Там родился, там почти все мои родные.
    Туда в отпуск езжу. Т.е. хоть я и жил в разных городах и все эти города очень люблю .
    Но родина моя на берегу Сылвы и Ирени =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • у меня в Кирове бабушка и прочее - так что если считать Транссибирскую магистраль - то я одну остановку до Перми выхожу (Москва-Нижний Новгород-Киров-Пермь). :D :D :D :D :D :D


    вообщем, в пермском поезде я с двухнедельного возраста катаюсь. может и видела кого... :D :D :D :D :D

  • Я родился в пермской области, в Коми-Пермяцком национальном округе (столица- Кудымкар). Семья наша жила на берегу реки Коса, которая впадает в Каму. Какая рыбалка там была! Окуни, щуки, а особенно вкусный был налим. А лес полон дарами природы: грибы, которые засаливали кадушками (грузди); ягоды: черника, голубика, клюква, морошка.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Родился и вырос на Южном Урале, но в начале 90-х ездил 3 раза в командировку - Пермская обл. г. Нытва. Красивый городок, на горах. С окна квартиры, которую снимали, город как бы ступенями стоит. У нас такого нет - степной край. Также поразили старые демидовские заводы. В те времена уже многие предприятия стояли без работы, а ети умудрялись как то выживать.

  • ded1


    расскажи , что там нового в соликамске?
    10 лет небыл.
    что нового в д.к.бумажников, я там раньше
    дискотеку проводил.
    может не только мне интересно будет?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Всем привет, а я родом с Краснокамска , самые лудьшие годы прошли в этом городе. =) С 1991 года живу теперь в Германии, сколько лет сколько зим я там небыл. ;( Интересно было бы посмотреть как сейчас там всё выглядит. =)

  • vikwar


    Привет земляк...
    Что сказать по Дк ...ну работает...
    Город живет...
    Фото может выложить?
    Да кстати...знаю даже работников этого дк....может есть общие знакомые ;)
    Да живу на красном...сам понимаеш довольно далеко
    от Дк...и Боровска...но тем неменее..спрашивай постараюсь ответить...


    wasy


    Может Рубцовск прав? стоит взять и приехать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded1 ().

  • Привет земляк


    фотографии дело хорошее,
    уверен, многим будет интересно посмотреть,
    ну и мне конечно.
    ну и конечно мне интересно ,кто в д.к.бумаж.
    теперь, кого ты знаеш?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .