Чем я могу помочь проекту ArVDR

  • Чем я могу помочь проекту ArVDR 0

    1. Деньгами (0) 0%
    2. А оно мне надо? (0) 0%
    3. Пожертвованием железа (0) 0%
    4. Тестом фишек (0) 0%
    5. Инфраструктурой (0) 0%
    6. Скриптами/sourcecode/бинарниками (0) 0%
    7. Помощь в документировании (0) 0%

    Ну что братья Апачи, встряхнём етот гадюшник

  • Ифраструктура - сервера в Интернете, интересные данные для VDR (ЕПГ например).
    Железо я не знаю куда сдавать ...пока не знаю

  • Цитата

    Со слов пользователя pazan
    а мне даже и взглянуть на АрВДР не дали... :(


    Были времена когда в дистре были не законные вещи поэтому не всем раздовали доступ! С версии RC2 можешь качать без проблем! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так что бери пробуй!!! :sport:


    Уважаемый free-x в опросе ещё не хватает ещё одного пункта.Это распространение и привлечения в проэкт новичков.Интересно ведётся как нибуть учёт пользователей?А то на форуме только одни и теже пользователи.Сколько вообще в данный момент пользователей? Если каждый пользователь ещё приведёт пару новичков, то число учасников удвоиться!
    Вот допустим в опросе архитектура участвовало всего лишь 38 человек.Неужели всеголишь 38 человек пользуються АрВДР ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • не хватает пункта, мне.


    добровольно.


    Отметившись в верхнем ряду получается принудительно.


    чем смогу.

  • шпунтик
    после выхода дистра в паблик у меня нет возможности проконтролировать сколько людей его пользуют. Я только регистрирую увеличение трафика на моём сайте за счет скачиваний дистра. Интерес возникает не только у основной аудитории, дистр известен и немецкой публике за счет топика на vdr-portal и заметки на vdr-wiki.de.
    очень многие просто молчат. я правда не совсем понимаю почему и зачем и отношу это к менталитету людей. Многие просто исчезли из поля вида. Не буду говорить кто это. Они сами это знают.


    @томск
    колхоз дело добровольное. я никого никогда ничего не заставлял делать против его воли ( к моей армейской жизни не относиться).

  • Привет!
    Я правда ещё не попробывал Ведро, из за недостатка времени, но всё же очень благодарен вам, кто вплотную занимается этим проэктом, чтобы мы, бараны, потом готовенький имедж стянули, заинсталлировали и балдели, не стукнув палец о палец!
    Поэтому я считаю правильным внести хоть какую нибудь лепту в этот проэкт!
    Я могу пожервовать немного денег и железо!
    Спасибо!

  • free-x А если чтобы скачать сделать регестрацию символически как на форуме .И будет база данных по которой можно Newsletter рассылать можно и информировать когда какие изменения выходят.За одно и количество участников будешь знать!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • Помогать готов всем, что понадобиться, и что могу.


    Скоро немного железа освободиться, по причине скорого переезда, в свете событий последних дней. По той же причине выпаду видимо из проекта недели на три, думаю в октябре - ноябре, постораюсь поскорей всё утрести. Это вам не два шкафа переставить....Тут ода сетка чего стоит, тарелки настроить....буть оно всё не ладно. :mgunleft:

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    Помогать готов всем, что понадобиться, и что могу.


    Скоро немного железа освободиться, по причине скорого переезда, в свете событий последних дней. По той же причине выпаду видимо из проекта недели на три, думаю в октябре - ноябре, постораюсь поскорей всё утрести. Это вам не два шкафа переставить....Тут ода сетка чего стоит, тарелки настроить....буть оно всё не ладно. :mgunleft:


    привет старина!
    Рад тебя видеть после отпуска!

  • Есть желание помочь всем, но к сожалению знаний пока маловато,
    так что могу пока только деньгами


    что значит "Помощь в документировании"? может это тоже смогу

  • Помощь в документировании значит, например, заполнение/перевод Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Я, как всегда, не отмечаюсь. Не люблю вязаться. А так, как и прежде, со всего по немножку (может даже и денег, если срочно надо-будет).

  • 20Gb 2штуки могу
    40Gb 2штуки могу
    P3 800 1 штуку
    Cel 633 1 штуку
    P3 650 1 штуку
    хватит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().