Пылесос?

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant
    А где можно купить за такую цену как ты написал(около 900 евро)?
    Я имею в виду пылесос Pro Aqua. :rolleyes:


    Я и на писал около 900 может больше а может меньше, на данный момент актуальной цены не знаю так как прошло уже больше года.
    директ на фирму позвани и спроси, по крайней мере я бы зделал так за спрос денег не берут.Там и по русский гутарят тоже.

  • Мне интересно почему эти пылесосы не продают директ в магазине,а торгуют ими только всякие шарлотаны... ?.
    а где телефон фирмы взять,вроде бы она в Майнсе находится,как то на ЛКВ мимо проезжал,а может и не она это,но было написано Pro Aqua. 8)

  • Подумайте прежде чем брать эту Про Аква,
    не стоят они таких денег,
    чистит он очень хорошо пользуемся уже года 3 таким,
    но через чур большой он,если у кого комнаты 5Х5 тогда подойдёт такой,
    живу на двух этажах и таскать его вверх вниз не доставляет большого удовольствия,щётка одна с электро-приводом хорошая но с ней не везде залезешь.брали его(вернее впарили нам)за 1700 это типа ангебот со всякими дуфтами и щёткой выбивалкой,но я лично не сильно им доволен.
    так что подумайте прежде чем брать.

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant
    Мне интересно почему эти пылесосы не продают директ в магазине,а торгуют ими только всякие шарлотаны... ?.
    а где телефон фирмы взять,вроде бы она в Майнсе находится,как то на ЛКВ мимо проезжал,а может и не она это,но было написано Pro Aqua. 8)


    Если интересно посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но цен там конешно нет впаривают они его, как сказал колега по несчастью,через уродов
    :evil: И соглашусь я с тем, что он громозкий и тегать его конешно с этожа на этаж не доставит ни какого удовольствия
    и шнур не затягивается,а просто наматывается это мне тоже не нравится