Пылесос?

  • Вот думаю между этими двумя


    1, Samsung mit Beutel
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    2. LG ohne Beutel
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Благодарю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Azov ().

  • Samsung
    + Saugleistung на 20 Ватт больше
    + дешевле


    LG


    + фильтр вымывающийся



    Наверное LG, фитьтры не надо покупать, а они ведь дорогие.

  • Сколько стоят мешки? Дешевле новый пылесос купить ?(
    На наш например, стоят 10 евро, уже можно было давно новый купить ...
    Без мешков однозначно, мое мнение.

  • я видела уже и без мешков и без фильтра, а с водой =), только не те здоровые которые часто по 2000 продавались ;)
    вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. у Bader

  • Я бы посоветовал DYSON.Модель-соответственно по деньгам,главное что бы НЕРА фильтр был.Цены глянь в EBAY.

  • Брат толко, с Beutel
    Ohne Beutel всё тувта, за исклучением Dyson. Проверенo на собственном опыте.
    Miele, Siemens с мешком и в перёт.

  • Вот уже как 14 лет я пользуюсь пылесосом Vorwerk, очень доволен. За все эти 14 лет он работал без поломок. Три месяца назад купил новую модел от Vorwerk Kobold 135, надеюсь что он мне послужет много лет.


    Вот здесь инфо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для тех кто собераетса брат без , можете себя настраиват на такое занятие, как "чистка Филтра" :evil: :evil:. Уж лучше я буду в алди филтры для моего миеле брат за 2,99 4-штуки, которых мне хватит на пол года...


    Ето филтер от "Dirt Devil" :evil: :evil: :evil:

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dübel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dьbel
    Для тех кто собераетса брат без , можете себя настраиват на такое занятие, как "чистка Филтра" :evil::evil:. Уж лучше я буду в алди филтры для моего миеле брат за 2,99 4-штуки, которых мне хватит на пол года...


    Ето филтер от "Dirt Devil" :evil::evil::evil:



    Да, не приятное занятие

  • За такие бабки, я бы Самсунг взял. А эсли накинут, то Миеле.
    Я в прошлом году колебался между Сиеменс VS непомню какой и Miele S5520
    Для меня важним было подклучение Elektrobuerste надеюс разница между Turbobuerste всем известна. У Сиеменс оказалас дороже, ну и вид у него как с топора, ну по идее не в етом дело. Короче урвал на Ебаы С5520 за 185,-, а до етого и там же Elektrobuerste. Наверное потому и пришлос Миеле брат. Автоматическая регулеровка мочности меня конечно тоже за интриговала. Короче первую неделу, бегал 2 раза в ден с ним, жена подумала крыша поехала...
    Всегото пылесосит надо 2 ковра по 5мІ, но после Девил :evil: (тёшин подарок ;() и 2 лет мучений... :P :P :P
    Ета Elektrobuerste даже и не требуетса, смотря какоы ковёр конечно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dübel ().

  • Dyson рулит. Особенно если еще и животные в доме, уже больше двух лет пользуем и ненарадуемся.

  • Цитата

    Со слов пользователя dьbel
    Для тех кто собераетса брат без , можете себя настраиват на такое занятие, как "чистка Филтра" :evil: :evil:. Уж лучше я буду в алди филтры для моего миеле брат за 2,99 4-штуки, которых мне хватит на пол года...


    Ето филтер от "Dirt Devil" :evil: :evil: :evil:


    У меня такой же фильтр-----тока обматываю ольтухером и сверху одиваю две резиночки круглые по краям---работает на УРА!

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI


    У меня такой же фильтр-----тока обматываю ольтухером и сверху одиваю две резиночки круглые по краям---работает на УРА!


    картинку в студию=)

  • После долгих поисков решил себе купить DYSON DC08T Animalpro
    У нас в RED ZACe стоит 519 евро.В интернете на


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я купил за 338 евро очень доволен.
    Советую и вам...................................

  • Цитата

    Со слов пользователя morjatschok
    После долгих поисков решил себе купить DYSON DC08T Animalpro
    У нас в RED ZACe стоит 519 евро.В интернете на


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я купил за 338 евро очень доволен.
    Советую и вам...................................


    Мне тоже подфартило.В Медимаксе из-за умбау купил DYSON DC08 Hepa+ Turbobrush за 250?.