Комп тормоз

  • С некоторых пор комп стал просто ужасно медленно выполнять все .Даже просто открыть плеер надо ждать некоторое время. Проверка антивиром не дала много. Выловил расширенными базами пару вирусов, У меня КАВ 50227. Что может быть?

  • А что это даст? Я имею в виду дефрагментацию? Извини но хочется побольше знать так что не думай о том что вопросы наивные :rolleyes:

  • Да это первое, что на ум пришло :D Причин может быть много.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2. Посмотри в Таскменеджере, что у тебя там сколько рессурсов жрёт и CPU Auslastung!
    STRG+ALT+ENTF--->Task-Manager--->Systemleistung und Prozesse. :)

  • Дима, не по теме, но перемени user "admin" на другое имя - я где-то читал, что выходящие в Инет с такой конфигурацией могут стать лёгкой добычей хакеров. Или я не прав? ?( Хотя приватные компы не сильно кого-то интересуют...

  • Цитата

    Со слов пользователя Diman
    Pizdec kompu!
    Posle defragmentacii nezagruzhaetsya. Hilfe!!!


    Как это выглядит, подробнее,что пишет?

  • Nichego ne pischet. Posle defragm. ya startanul ego snowa, on vkljuchitsja vikl. i tak postojanno.Monitor ne vkljuchaetsja. Odin raz zapustilsja no kogda vvel svoi parol povis i vse. Povtorn. popitki nichego ne dali. Pischu na pause na rabote , ne mogu cho to translit vrubit.

  • Писчит как сволоч. Я его открил думал кулер накрился, нет все нормално. крутится. прозессор не такои горячии.

  • Цитата

    Со слов пользователя Diman
    Писчит как сволоч. Я его открил думал кулер накрился, нет все нормално. крутится. прозессор не такои горячии.


    Существует определенная последотательность тонов(длинные, короткие ит.д.). Надо бы знанть, какой у тебя биос, и поточнее, как пищит-если беспрерывно то к примеру:
    Award-BIOS: Dauerton: Arbeitsspeicher oder Grafikkarte nicht gefunden.
    Проверь хорошо ли сидят карта и память в слотах.