Комп тормоз

  • Да нее с етим все нормалек, он зе до етого паhал, . При загрузке идут 4 или 5 короткиh тонов, я тошно завтра написчу, сеичас я на работе. Идет так: Загрузается проверка цд короткие бипи, потом дисскет. привод проверяет, опят пичит, потом виключается тут зе опят вкл, опят пишит и потом просто горит лампа что он вкл, а прозессорн. лампа моргает какоето время и перестает. Я точно завтра в 9 утра напишу. как он пишит

  • Привет привет всем!!!!!
    У меня огромная радость этот ящик опять работает! Пришел домой включил его пошли бипы, 1 длин, 8 короткихБ интервал 2 коротких, интервал 1 короткий.Ну я давай все карты выдергивать пыль сдувать память тож выдернул, короче пошел он после этого. Выдал такое окно

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    Что скажешь ку4а ?


    Да я уже выше сказал-спросил. А берихты для лохов. Дядя Билл тебе не поможет, только ты сам :)

  • Ну если взять объективно он у меня не стал конечно амд5000 но вроде быстрей работает, сразу тяжко сказать надо посидеть покопаться чуток. Но огромное спасибо за помощь. Так ты думаешь все дело было в контакте, вроде комп не старый 8 месяцев :P
    Ну ладно пока! Данке всем!