Windows Vista

  • Конечно если кому нравится тестировать бета пробуйте,я лично помучался.И с 32 и 64 и с эмулятором,хотя у меня и не самый старый комп (проц D950,двух ядерный,мамка P5LD2-VM/S,карта GeForce 7300 256 mb,две SATA 160,250)но когда начинаеш ставить программы то начинается,то несовместимость,то драйвер не правильно ложиться,приходится подгонять,а это такая мутатень.Кстати про пробную версию,ключи дают только для прописаных тестеров,ито только 100,000(учите английский на сайте написано)насколько я знаю уже все раздали,если кто своим поделится,но в принципе кто хочет тот всегда найдёт

  • качаите халавную самую новвую висту по немецки



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • (качаите халавную самую новвую висту по немецки)



    Скачали ,поставили а где продукт кей на неё взять (Визнесс версия)? Девушка по телефону сообщила что там где качал должны на емель выслать .Но я ничего не нашол.Мож кто поделится.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej777
    Скачали ,поставили а где продукт кей на неё взять ..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Hier erhalten Sie ausserdem einen Product Key, der fьr die Installation und Aktivierung der Software erforderlich ist.


    Роюсь, роюсь, а регистрации с ключиком найти не могу :rolleyes:

  • ключи получили все, кто зарегистрировался до августа, по e-mail =)
    Цитата:
    Wenn Sie sich im Juni fuer das CPP angemeldet haben, sollten Sie Anfang September eine E-Mail von Microsoft mit Informationen zu RC1 erhalten haben. Wenn Sie noch nicht registriert sind, sich aber fuer Windows Vista RC1 interessieren, erhalten Sie in den kommenden Wochen die Moeglichkeit, sich fuer das CPP anzumelden. Entsprechende Informationen werden rechtzeitig an dieser Stelle veroeffentlicht.

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    ключи получили все, кто зарегистрировался до августа, по e-mail =)


    Вот блин! Недоглядел, напрасно скачал :D

  • Кто-нибудь ставил Висту на материнской плате с VIA-чипсетом? На оф.-сайте VIA, дров для чипсета под Висту я не нашёл. Может плохо или не там смотрел?

  • У кого нибудь есть проблемы с ДСЛ Модемом ? У меня Friz Box Usb некак
    нехочет инсталироватца ;(

  • скачал vista RC1 от микрософт 2,5 Гб. Но не могу записать на DVD
    в формат iso. Датай имеет окончание .DLM (vista_5600.16384.060829-2230_x86fre_client-lr1cfre_de_dvd.iso.dlm)
    c помощью Неро не получается
    Кто что посоветует?

  • Поробуй Alcohol120%
    у меня с ним без проблем писались все ISO

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dom51
    скачал vista RC1 от микрософт 2,5 Гб. Но не могу записать на DVD
    в формат iso. Датай имеет окончание .DLM (vista_5600.16384.060829-2230_x86fre_client-lr1cfre_de_dvd.iso.dlm)
    c помощью Неро не получается
    Кто что посоветует?



    Запусти НЕРО Bruning Rom далее в меню сверху нажми на Reckorder и выбери Image brennen.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().

  • Окончание (.dlm) из названия файла удали, и всё будет ок.
    Похоже ты пользавался мененджером загрузки, будь внимательней, если файл был скачен не доконца, то после удаления окончания файл будет "битым".

  • спасибо всем. когда убрал DLM получилось записать ISO c помощью
    NERO. Но исталяцыя прерывается. Буду дальше дерзать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.