Windows Vista

  • Ах, тебе и интерфейс самой Винды важен, не только программ поддерживающих русский язык? Ну тада ищи Ultimate конечно.

  • установил висту хоме , млин ,она аж на 20 гигов встала , или я чтото не правильно зделал, ?отформатировал диск 60 гиг, установил , теперь в айгеншафтах диска стоит свободно 40 гиг , в папке ПРОГРАММЫ 3 гиг , в папке Виндовс 9 гиг , а где остальные 8 гигов.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kaligula1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    С прогой Vistalizator_1.40 можна поменять язык на любой версии Vista.
    я зделал все работает на 5+


    спасиб, всё прошло на ура

  • Цитата

    Со слов пользователя ridenger
    Я с английским не дружу....Может кто знает как зделать Vistu на русском.

    Так если в ней русского нет то никак и не сделаешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя kostik.g
    нузна помошь неустанавливается виста сервице пацк1 ?.

    Какая помощь, радуйся, зачем тебе лишние проблеммы, люди обновления отключают что бы его не ставить а тебе помощь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1
    установил висту хоме , млин ,она аж на 20 гигов встала , или я чтото не правильно зделал, ?отформатировал диск 60 гиг, установил , теперь в айгеншафтах диска стоит свободно 40 гиг , в папке ПРОГРАММЫ 3 гиг , в папке Виндовс 9 гиг , а где остальные 8 гигов.

    Возьми еще раз переустанови, вообще виста занимает 9 гигов, что то не так видно пошло, а ты на один диск ставил или разделил диск на 2 части.

  • А кто нибудь знает как с висты перейти на ХР, а то мне комп пишет что не возможно.

    Файлы

    • notebook[1].jpg

      (4.89 kB, скачали 305 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1
    установил висту хоме , млин ,она аж на 20 гигов встала , или я чтото не правильно зделал, ?отформатировал диск 60 гиг, установил , теперь в айгеншафтах диска стоит свободно 40 гиг , в папке ПРОГРАММЫ 3 гиг , в папке Виндовс 9 гиг , а где остальные 8 гигов.


    остальные в шатэн копи я у себя бывает за пору недель вычищаю до 40гб взависимости сколько комп перезагружался выключался

  • Цитата

    Со слов пользователя Azov
    Кто может поделиться Вистой Ультима ? Рассмотрю любые предложения....

    Зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. oder Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я там брал. в поиске задай.

  • Кто знает куда в компе прописываются обновления и сколько они занимают места.

    Файлы

    • notebook[1].jpg

      (4.89 kB, скачали 262 раз, последнее скачивание: )
  • вазможно в висте поделить фестплату размером 289 гб например сделать 189 гб и 100гб не стирая виндовса. если да то как и с чем. ?.

  • конечноже можно! тебе прога нужна акронис директор или акронис труе имаже 11 либоже любая другая которая может работать с партицыонами.... U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    конечноже можно! тебе прога нужна акронис директор или акронис труе имаже 11 либоже любая другая которая может работать с партицыонами.... U.



    и она не повредит виндовс ?. где то на форуме видел про это но найти не могу. мнеб эту прогу и как делать правильно, чтоб винду не убить .мож кто подскажет