Windows Vista

  • Цитата

    Со слов пользователя wowhuf
    Как с дровами дело обстоит?
    графика и звук подходят, или нужно новые искать?


    У меня всё пошло , она сама всё нашла и обновила .Правда только вот не как не получилось с сканером ,а так у меня всё что мне нужно всё работает , и ещё вот правда непонятка с Промтом ,не хочет именно немецкий переводить ,я думаю , что это исправимо .Ну а так всё работает нормально
    PS С промтом выглядит это так на рис. Дописываю поставил промт 8 всё работает =)

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kent1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mers
    так то так толко букви не совподают с клавой
    например а-ф б-и


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебе поможет.

  • Поставил я себе Висту Ultimate,активировал с помощью активатора от WZORа,7е сутки-полет нормальный =)


    Цитата

    есть уже какая нибудь прога оптимировать


    Есть уже TweakVista.
    Есть так же и vLite-прога (аналог nLite для ХР) предназначенная для переделки дистрибутива Висты под себя

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Привет !! Посоветуйте Плизз какойнить неплохой FIREWALL или Internet Security которые дружат с вистой ато у меня Bullgard через 20 дней вырубится .... сегодня попробовал COMODO ... хм не дружит она с вистой .... кто чем предохраняется ?? поделитесь ..

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    Привет !! Посоветуйте Плизз какойнить неплохой FIREWALL или Internet Security которые дружат с вистой ато у меня Bullgard через 20 дней вырубится .... сегодня попробовал COMODO ... хм не дружит она с вистой .... кто чем предохраняется ?? поделитесь ..


    В висте встроенный неплохой,при правильной настройке-почти стена =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    В висте встроенный неплохой,при правильной настройке-почти стена =)


    Всё что от геноссе билла---медиаплеер и фаер----под подозрением.просто быть не может чтоб какой то форватер (порт) не доносил мелкомягким :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI


    Всё что от геноссе билла---медиаплеер и фаер----под подозрением.просто быть не может чтоб какой то форватер (порт) не доносил мелкомягким :D


    а это уже второй вопрос. ;)

  • Дебрый Вечер.


    Вот знакомая приобрела лепи топи с вистой и попросила настроить, так вот скачал сборник а прослушать не можу. Выбрасует ошибку......
    Скачал кодек но и это непомогло.


    Подскажите пожалусто где рыть надо....

  • пробуй такие ставь


    Vista Codec Package 4.2.7 - кодеки для Висты
    Свежий набор видео-кодеков для новой ОС Windows Vista!!!
    Качаем обязательно - все владельцы ВИСТЫ!!!
    Внутрях 32-битные и 64-битные!!!

  • Такая вот петрушка Audiogerдt ненаходит, пишет якобы незаинсталирован,
    хотя в Gerдte-Manager стоит что берайт.

  • у меня комп с алди, на нём хр, но могу,
    вроде почти бесплатно переставить на висту.
    Вопрос, а надо ли. Пойдет ли примиера и фотошоп.
    Опять же качаю много, не будет ли больше проблем,чем толка?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    пробуй такие ставь


    Vista Codec Package 4.2.7 - кодеки для Висты
    Свежий набор видео-кодеков для новой ОС Windows Vista!!!
    Качаем обязательно - все владельцы ВИСТЫ!!!
    Внутрях 32-битные и 64-битные!!!


    У меня Vista Codec v.436. Это одно и тоже или разные?