Iaa 2005

  • Открытие 61.Автомобильнои Выстовки в Франкфурте.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Суббота, 17.Сентября – Воскресенье, 25.Сентября 2005


    Кто когда едит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лёва ().

  • да в том то и дело...как раз в етом месеце у меня денег токо на еду..и никакого луксуса:( даже на сигареты и то не хватает :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    да в том то и дело...как раз в етом месеце у меня денег токо на еду..и никакого луксуса:( даже на сигареты и то не хватает :(


    Тогда будем курить чай :) ;)
    А если серьёзно ,то как бы мне не хотелось но не смогу поехать, я в этом году свой лимит по поездкам перебрал с лихвой. Всё по выставкам и по командировкам. Теперь плюспункты надо бы дома набрать. :)


    Думаю, что погляжу на фотографии и порадуюсь за тех, кт отам "вживую" был и смотрел =)

  • Да мне тоже не далеко надо съездитъ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва


    Ну денежек их всегда не хватает. :Д


    а сколько стоит Eintritt ?( , никто не в курсе?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Publikumstage (17. - 25.09.2005)
    - Wochenenden 15?
    - Werktags (19. - 23.09.2005) 13?
    Schьler, Studenten, Azubis, Wehr- & Zivildienstleistende 2) ? 7,50
    - Behinderte (ab 80% GdB) ? 5,00
    - Feierabendticket 1) ? 8,00


    Едем на поезде из Баден-Бадена на Wochenende Ticket в эту субботу 17.09, одного человека можем взять с собой..

  • Такс, у меня завтра свободный день выпадает, так что решил съездить, проветриться.
    Буду на выставке завтра, с девяти утра.


    Лёва, ты уже сьездил? Или только собираешся?

  • Всем Привет


    Вот и я первый раз съездил посматрел что хотел


    все за 1 день не посматреть тем кто хочет еще туда съездить
    то луче среди недели так как на выходных там к машинам непробраться
    особено bei Mersedes.


    Еще раз убедился что Русские не научились машины выпускать.
    (это мое личное мнение прошу сильно не пинать если кого обидел)

  • Цитата

    Со слов пользователя Арраы
    Такс, у меня завтра свободный день выпадает, так что решил съездить, проветриться.
    Буду на выставке завтра, с девяти утра.


    Лёва, ты уже сьездил? Или только собираешся?


    Поздно прочитал сегодня тоже свободное время было могли бы вместе рвануть но ещё поеду.

  • А мы вернулись. Спасибо Бармалею, подбил на это доброе дело и собрал весёлую компанию. Были в субботу. Мы и еще 100.000 посетителей :D


    Что не понравилось
    - плохой путеводитель. Новичку очень трудно разобраться "кто-где". Для Германии с их очень хорошо отлаженной культурой "расшильдовки" было странно столкнуться с этой недоработкой
    - количество людей... Q7 так и не смог оглядеть. Из-за количества людей только кусочками. Кусочек фары, кусочек крыла и т.д. ;(
    - Слабый стенд Вольво ;(
    - ожидаемо-плохой стенд Лады... Ну ладно к Майбаху народ не подпускали, но зачем было Ниву закрывать на все замки??? :( Калина стояла открытая...но чтобы заглянуть в багажник надо было звать представителя Лады с ключом.. Без ключа багажник Калины оказывается не открывается... Чтож, может для России и неплохое решение =) Бармалей еще к тому же поломал заднее сиденье в Калине 8o ... привык, понимаешь, что у Пассата оно раскладывается :D
    - закрытие в 19:00... можно было еще два часа походить


    Что понравилось
    - Стенд Volkswagen & Familie. Танец девушек за полупрозрачным экраном, общий вид стендов и пр.
    - Мерседес ожидаемо оказался на высоте - no comment
    - не являясь поклонником "иномарок" (в немецком смысле) всё же должен отметить французов. Стенды были оригинальные и интересные. Бармалея еле от консультанток увели :D
    - Девушка в поезде =) . К сожалению, скоропостижно вышла в Darmstadt. ;(


    Так что ждем следующего года. В надежде, что негативные пункты исправят, а позитивные повторят с еще большим блеском.
    ...хотя девушка могла бы выйти и подальше, чем Дармштадт :D =) :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Baden-Baden ().

  • Вернулся. Впечатлений достаточно. Особенно после посещения Китайского стенда. Но, как говорят, смеёться тот, кто смеёться последним.
    За Россию просто стыдно было.
    В Пежо 1007 просто влюбился... Короче не зря день прошел.


    Лёва, жаль конечно, а то я с женой ездил, она просто устала от моих замечаний и рассуждений в слух.

  • в отличии от Ляйпцига, мне это выставка не понравилась, все разбросано.., там было компактнее. далее одного дня конечно не хватит, что бы все спокойно и внимательно посмотреть. народу.... ну очень много, по другому не скажешь. русские машины даже обсуждать стыдно, даже не с чем сравнивать. просто обидно.
    все хале пробежали бегом за 7 часов. понятно что к таким машинам, как ферари и тд, просто было трудно пробиться. как в советские времена за дефицитом очередь помноженая на 10.китайцы приятно удивили. правда еще не известно качество ихних машин, однотдело выставка, другое дело реальная жизнь.

  • Я под впечатлением! ибо подобное мероприятие посетил впервые.
    Несмотря на указанные выше недостатки, увёз с собой кучу положительных эмоций.

    Что ещё не понравилось: Очень много закрытых экспонатов. А также плохая навигация для посетителей. И очень, ну очень много народа.


    Что понравилось, так это безусловно павильон Мерцедеса, это не просто павильон это настоящее представление. Фольксваген тоже старался но не дотянул.
    Есть возможность покататься (Probefahrt). Но от двух поездок на VW Toureg und Citroen C5 отговорили меня некоторые алльрашеновцы :D, а жаль.
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пара фото, что я успел сделать в этом жутком столпотворении