Entbindung

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    мазохист... :D :D :D а жена твоя тоже кайф словила? (я не про первый детский крик и так далее - а про сам процесс)... :D :D :D :D :D :D :D





    не ну я же рядом был поддерживал , помогал тоже пережеавал :)

  • знаю пару Девчат. которые своих Мужей прям чуть бы не силком тащили на роды.... 8o =)


    Один там и грохнулся, когда ребёнок появился ток.... =) X(


    Мужчина должен сам предложить и без уговоров, если желает идти с Женой на роды... =)...*(моё мнение*) :rolleyes:

  • Мой муж тоже при родах присутствовал и я очен ему благодарна он меня морално поддерживал, а я вообше болшая трусиха даже к зубному подругу с собой беру :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Jennysix
    даже к зубному подругу с собой беру :rolleyes:


    ...лучше пистолет бери и скажи зубному: "если мне будет больно, то и тебе будет больно..." :D

  • до замужества муж за мной бегал-насился!!!!!!!!После свадьбы носил на руках,вообше его не узнаеш,как будто поновому влюбился ;)
    После наших первых "совмесных" родов----я для него богиней стала!!!!!!!!


    На первых родах он пресутствывал от первой схватки,до рождения---мне очень помогло ,держал за руку--сам чуть не плакал,как посмотриш на него ,как ему тяжело видеть любимую в муках,аш силы прибовляется,его жалко :D :D :D :D :D


    Вторые роды у меня слишком быстро были(3 часа от первой схвотки)он ели успел,так что много не помогал,да и не так всё и страшно было,а главное быстро......


    Но знаю одно с мужем первые роды,он огромная поддержка был!!!
    И сам видел сколько мук это стоит....

  • мои дядя тоже здесь при родах присутствовал, первые 2 в казахстане родились а 3 здесь, так он после родов жене сказал что никаких детей больше а то такие муки выносить это же страх :D

  • Три раза был рядом. Ни разу не пожалел, словами не описать
    что переживаеш в этот момент. Счастье??? Радость???
    Может быть. Все три раза плакал как младенец.
    Моей ЗОЛОТЦЕ очень большая поддержка была. В общем
    я только ЗА. А отношение ни чють не изменилось.

  • Я присутствовал при родах обоих деток и даже пупки перерезал.
    Скажу только одно, что для моей жены это была большая поддержка и не только моральная! =)

  • А ещё кайф, если на роды весь колхоз приезжает :D. Заходишь так в Kreisssal - на одной кушетке роженица, на других - близкие родственники - свекровка, мамашка, мужинёк на полу устроился.... За дверьми ещё пару человек-родственников наследника ждут.. :D Ещё и схваток настоящих нет, но все бдят ( ночью конечно же с закрытыми глазами ) иногда советы всем подкидывают... :D
    Славо богу не каждый день такое встречается.... =) Хотя у местных немцев такое вообще не встречается.... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • два раза присутствовал нормально
    первый раз был с фотиком так как жена просила зделать фото
    но не зделал так как держал за руку про фотик забыли все вспомнили только когда уже всё кончилось
    второй раз жена прасила видеокамеру взять
    забыли так как ели успели в больницу ну и тоже за руку держал

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    А ещё кайф, если на роды весь колхоз приезжает :D. Заходишь так в Kreisssal - на одной кушетке роженица, на других - близкие родственники - свекровка, мамашка, мужинёк на полу устроился.... За дверьми ещё пару человек-родственников наследника ждут.. :D Ещё и схваток настоящих нет, но все бдят ( ночью конечно же с закрытыми глазами ) иногда советы всем подкидывают... :D
    Славо богу не каждый день такое встречается.... =) Хотя у местных немцев такое вообще не встречается.... =)


    а Местный один вообще эт всё на Камеру снимал...потом в Инете гдет вывешивал.... 8o =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    А ещё кайф, если на роды весь колхоз приезжает :D. Заходишь так в Kreisssal - на одной кушетке роженица, на других - близкие родственники - свекровка, мамашка, мужинёк на полу устроился.... За дверьми ещё пару человек-родственников наследника ждут.. :D Ещё и схваток настоящих нет, но все бдят ( ночью конечно же с закрытыми глазами ) иногда советы всем подкидывают... :D
    Славо богу не каждый день такое встречается.... =) Хотя у местных немцев такое вообще не встречается.... =)


    Зато у местных такое встречается, на интенсиве за месяц если 2 раза придут то хорошо, не за правило конечно, но встречается часто.


    Мы рожали вместе, боль разделённая на двоих в два раза меньше, а радость в два раза больше. Вот такая у нас арифметика. :D ;)

  • Цитата

    Мы рожали вместе, боль разделённая на двоих в два раза меньше, а радость в два раза больше. Вот такая у нас арифметика


    Истина..


    Первые роды очень полхо перенесла.Мужа не было рядом. 13 часов мучалась.И потом очень долго болела.


    На вторых родах присутствовал муж,так получилось,не планировали.Во время схваток травил анекдоты как ненормальный.За 2 часа от первой схватки отстрелялись.Через 15 минут после родов встала и побежала.Врачи в шоке были,но не смогли меня остановить...


    Вот ето помощь моего мужчины.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    А ещё кайф, если на роды весь колхоз приезжает :D. Заходишь так в Kreisssal - на одной кушетке роженица, на других - близкие родственники - свекровка, мамашка, мужинёк на полу устроился.... За дверьми ещё пару человек-родственников наследника ждут.. :D Ещё и схваток настоящих нет, но все бдят ( ночью конечно же с закрытыми глазами ) иногда советы всем подкидывают... :D
    Славо богу не каждый день такое встречается.... =) Хотя у местных немцев такое вообще не встречается.... =)


    А во дворе казан с пловешником вся Mахаля (знакомые живущие на одной улице) варганит,в тени деревьев курпачу (стёганые тонкие матрасы) растелили и чаёк попивают в ожидании.Кульминация праздника открывается карнаями и сурнаями (трубы 3 м в длину) заканчивается подарками от всей Махали. ;)

  • Присутствовал один раз и по правде сказать второй раз не пойду. К жене не охладел это точно, но трудно видеть мучения родного человека, а помочь по большому счёту не можешь. В таких ситуациях мне кажется, что родная мама больше может помочь. А мужчина женские мучения никогда не поймёт, потому что не испытает на себе.
    Хотя может наложило отпечаток то, что у нас пошло при родах всё не так. Но это уже другая тема про врачей недоучек.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    я считаю, что мужчина на родах ничего не забыл. потому что ему даже в сташном сне не может присниться, что это такое... - каким образом он может помочь? ;)


    я уважаю твои мнения во многих темах этого форум,но моё мнение ты тут немного не правельно расуждаеш!!!


    у меня нет не мамы, не папы,не свикрови и так далие.....ток муж!!
    есть подруга(которая за 500 км от меня жывёт)привсём желание не упела бы доехать........
    В таких ситуациях муж огромная подержка!!!!
    я ему тоже сказала после первых родов"tu mir das nicht mehr an"!!!!


    ну это ведь ток эмоциы в тот момент :D :D :D :D

  • скажу одно, у моей мамы такое понятие что рожать надо молча, так как она, ее я бы не за какие денььги на свете не взяла с собой, потом бы всю жизнь только и попрекала бы что и обезбаливающее брала и что не совсем молча все проходило, а муж я точно знаю что никогда не упрекнёт он только больше любить стал что я ему столько наследников подарила

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    А ещё кайф, если на роды весь колхоз приезжает :D. Заходишь так в Kreisssal - на одной кушетке роженица, на других - близкие родственники - свекровка, мамашка, мужинёк на полу устроился.... За дверьми ещё пару человек-родственников наследника ждут.. :D Ещё и схваток настоящих нет, но все бдят ( ночью конечно же с закрытыми глазами ) иногда советы всем подкидывают... :D
    Славо богу не каждый день такое встречается.... =) Хотя у местных немцев такое вообще не встречается.... =)


    Адик, в Киргизии у нас двое детей родилось.
    Первый раз я их увидел через 9 дней. (с окошка на второй день).
    Здесь дочь родила, мы без всяких халатов, к ней в палату зашли на второй день ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    ее я бы не за какие денььги на свете не взяла с собой, потом бы всю жизнь только и попрекала бы что и обезбаливающее брала и что не совсем молча все проходило,


    обезбалюваюшие невсем помагают!!!я на первых родах брала,сама хебамме подтвердила,,,,,,сказала (анастизисту-врачу)что меня не взяло...
    а на курсах потом я вспомнила тему,что бывает изредко что некоторых не берёт.........(вот эта некоторя я оказалась)


    При вторых родах вообше ничего небрала ;).........что толку та?
    как муж подуспел,хебамма с такой гордостью ему сообшает,ваша жена рожает без ничего!он типо как понять???ну та ему обьяснила ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Инчик ().